Отношения

Можно ли верить магам и ведуньям которые сказали про порчу и блок на замужество?

Мне 23 я собираюсь подыскать мужа, хочется брак и семью а мне сказали про порчу и что её надо снимать. Обозначили сумму денег и рассказали про проводимые ритуалы. Надо воду как то энергетически зарядить, свечки жечь и чтобы надо мной какие то заговоры почитали. Стоит это всё 8000 рублей. Плюс амулет притягивающих женихов дадут, заряженный энергией. Верить или нет?
Надо верить только известным и проверенным - сильным и опытным в этой области, а не всяким шарлатанам.
Амир Есиркепов
Лучший ответ
Книги читай, в них много ответов)
Люди охотно верят тому, чему желают верить. (Гай Юлий Цезарь)
По вере вашей да будет вам (Библия, Новый Завет, «Евангелие от Матфея» 9, 29-30)
Annet Volhonskaya
давай поженимся а потом придём к ним и спросим-ну какой накуй блок?
Глупость несусветная. Какие блоки, какие порчи? Пошлите их на хрен. Было дело, спрашивал про будущее и настоящее, НИ ОДИН прогноз не сбылся!
См
Смайл
Вы что девушка?
Забудьте это, нет никаких магов и прочих людей.. .
Как говорят в России это развод на деньги... .
Верьте в Бога и все у вас получиться... .
Как сказал один мудрый человек я верю себе и Богу...
Mavluda Fayzova
Слышала об этих ритуала, но будьте аккуратны.
Антон Вдовин
знахари, которые действительно могут что-то никогда не возьмут денег - им это запрещено, им приносят продукты и прочее, а всему что за деньги я просто не верю. это мое субъективное мнение. и советую уточнить окрас той магии, с которой они собираются вам помогать, может она черная какая-нибудь.. .
может бабушку поискать в деревне?
Биржик Биржик
обыкновеный развод на бабло
ни один оккультист никогда не сможет сообщить вам истину, настоящее положение вещей, зато мозги запутает и здорово может попортить дальнейший ход вещей. говорю совершенно ответственно, ссылаясь на собственный пример.
Андрей Михеев
Никто ничего тебе не снимет) Хотя бы потому, что снимать нечего) Люди опомнитесь не в средневековье живем...