Отношения

Буду благодарен за любой совет. Спасибо.

Вчера расстались с девушкой, было много слез, решение её, я против этого, очень люблю её, хочу быть с ней к слову жили вместе 6 лет, я уже думал что в мае свадьбу сыграем, детей заведем, но. . Она сказала, что я не уделял ей внимания, что ей было одиноко со мной последние пол года и как итог расставание по ее инициативе. НО: Она согласна со мной общаться, ходить в кино ...итд. Причем я ясно сказал что ее дружба мне не нужна, что рассматриваю ее только как свою женщину. . Сегодня целый день смсились, она крайне жестко реагирует на слово мы, говорит что Нас больше нет. Разъехались кстати. Блин подскажите хоть кто нить как понимать ее поведение? Я могу ее вернуть или все ушло? Если она не хочет больше отношений почему общается со мной, хотя знает что я ее воспринимаю не как друга. . Что делать?
Очень хочу её вернуть,
Нужен любой совет

Добавлю:
1)я действительно очень мало времени и внимания ей уделя
2) прощения просил на коленях- не помогло.
Она говорит что все будет как прежде, и не хочет наступать снова на эти грабли.
3) другого у нее нет 100% знаю точно
Margosha ....
еслиона человек решительный то все точка. если уже решилась на этот шаг имея за плечами шесть лет это значит не так то просто. 1) возможно кто то есть. 2) возможно одной легче чем "вдвоем" и 3) все прошло . Для утешения .. сделай хотя бы то что пишут выше
Татьяна Романова
Лучший ответ
Нашла кого-то получше. Если у неё еще никого нет, то очень скоро появится.
Матрос Вмс Рк
похоже, что она вернётся)
А как вариант может у неё другой появился, но она не ушла с головой в новые чувства, и с Вами ей тяжко расстаться? Или может она просто устала? Дайте ей немного времени отдохнуть. Покажите себя с другой стороны.
Поинтересуйся у каким она видит своего мужчину (гипотетически, так сказать) , какими качествами он должен обладать? Пусть распишет. Похоже она сама еще не решила продолжать отношения или нет.

P.S. 6 лет жили вместе.. . что-то вы затянули...
Довели.. Попробуйте исправить первый пункт в Вашем списке..
Катринка !!!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=1hBxy87NgG8
http://www.youtube.com/watch?v=oruNs93yVRc

[ссылка появится после проверки модератором]
Вы, ребята, долго как то "друзьями" были... 6 лет... ты упустил многое, за 6 лет...
Olya Leonova
6 лет зря тянул, давно бы женился уж! мы 5 лет встречались и недавно свадьба была, а после свадьбы отношение еще крепче стало, так что беги за розами и делай предложение, она полюбому все 6 лет ждала этого)