познакомились, стали встречаться. прошел месяц и уехал в др город жить из-за повышения по службе на год. встречаться стали на расстоянии. по началу все окей, потом мог не писать, не отвечать на звонки иногда и подобное отношение. сказала что мне все это надоело и что мы расстаемся. до этого неделю не писал. в ответ - ну да молчал а что нельзя?
до этого тоже чуть раньше тоже были попытки расстаться но он начинал извиняться, возвращал. щас не знаю. и не держит и не отпускает. как быть? что может означать такое поведение? спасибо всем!!!)
Отношения
непонятна реакция мужчины на предложение расстаться. МУЖЧИНЫ! помогите пжлста советом! спасибо)
Он держит вас на коротком поводке.
Отпустите его!
можно и по английски... то есть резко, без обратной дороги
Просто обстоятельства бывают иногда сильнее стараний человека.
Мне это знакомо. Человек любит, хочет, но бессилен.
Тогда чувство ответственности за любимую женщину берёт верх
и он не хотя просит её найти другого и желает ей счастья.
Но знаю мудрых женщин, кто имея возможность переехать к любимому,
именно так поступали к радости мужчины не смеющего просить её об этом..))
Без вариантов ищи другого.
Расстаться с ним без сожалений! ! У него, наверное, женщина появилась.. А тебя держит, как запасной аэродром!!
забыть и выбивать клин клином однако
Вы ему неинтересны!
Не держит т. к предложить ничего не может, не отпускает потому, что нужна.
Новое место, новые люди, новый досуг. .
Для него вы, пройденный этап..
Спросите прямо (именно сейчас) вы пара или нет? Если он скажет нет, то вы не пара, и слова "расстаться или нет" не имеют силы, вы не вместе.
Для мужиков не существует великих тайн бытия... Они простые люди и с простейшими потребностями и всего-то хотят чтоб о них просто заботились, не желая при это терять ощущение полной независимости... Им нужна уверенность, в том что у них за спиной кто-то есть, но чувствовать привязанными они себя не хотят... Я знаю, что здесь будут противоречия... Но такие мы уж мужики и есть...
Расставайся, из тебя делают запасной вариант.
забей на него и живи своей жизг=нью реальной а не виртуальной . он уже там нашел себе девушку но пока еще сам не знает серьезно это или нет вот и не отпускает тебя держит в качестве запосного аэродрома )))
ты запасной аэродром из фильма Ёлки
ты должна расставить все точки
жестко
и отправить его в дальнее плавание но без тебя: -))
жестко
похрду если ты его бросишь, то он ещё 6 таких найдет, вот и не держит.
если мужчине женщина нравится, то он найдет и время и возможность уделить ей внимание. Если такое отношение ВАС не устраивает - поменяйте мужчину. Единственное что устраивает ЭТОГО мужчину - так это, извините, перепихон.... ВАС это устраивает?
Не надо людьми разбрасываться! Вот станет через год генеральным директором, приедет тебя замуж звать-тогда и скажешь себе спасибо!
Ну а пока не стал и не приехал, живи себе спокойненько.. в свое удовольствие..
можно, конечно посоветовать - тоже помолчать недельку-две,
а потом сказать: ну да, молчала. а что - нельзя??) ) типа отомстить ему!
но, не могу это советовать, т. к. боюсь вы расстанетесь из-за этого ((
значит кто-то есть, надо поговорить откровенно и закончить отношения
Надоели ему ваши рывки мчаться впереди паровоза, Сидите на попе ровно и все.. . Неужели нужны слова "" мы расстаемся""взрослые люди, надо все правильно понимать.. sorry
расстояние определило истинное отношение к тебе
любовью здесь и не пахнет
Кстати у женщин такая реакция бывает чаще чем у мужчин
собака на сене. ему нужен запасной аэродром. если вы гот овы быть" на всякий случай"- оставайтесь а если цените себя- ищите того для кого вы будете женщиной
мля, ты пьяная, что ли? и по ходу, кто отвечал-тоже, епитесь с миром
Он тебя не любет.
Не держит. Не возвращает. Не хочет. Не придумывайте себе отношения, которых уже нет.
...тяжело ему
Бросай его, а держит из чувства собственности.
Ты должна срочно расстаться с ним при этом ты сохранишь чувство собственного достоинства!! ! Мужчины как собаки когда ты от них убегаешь они бегут за тобой и наоборот если бежишь за ними они убегают.. Это не ты а он должен волноваться почему ты не берешь трубку... и не пиши ему вообще и не звони.. увидешь его это заденет и он начнет наяривать... а когда позвонит скажишь что сейчас не можешь говорить и что сама ему перезвонишь, но не перезванивай) . Попробуй! 1 Увидешь результат.. но он тебе не нужен в любом случае..
Тут все очевидно.
Никаких чувств у него нет, к сожалению.
Там у него уже другая подруга и не пишет и не звонит неделю, потому, что ему это не надо
.Жаль, конечно, но не трать нервы на него и время.
А возвращается и пишет то ли от скуки, то ли хочет с тобой зажигать по приезду в родной город.
А что, ему удобно!
А насчет "не отпускает"- это громко сказано. Зачем вам его распоряжение? Поставили перед фактом и разорвали отношения.
Никаких чувств у него нет, к сожалению.
А что, ему удобно!
Пошли его первая. Не жди когда пошлют тебя, а это будет.