Отношения

Если человек не мил, но тянется к вам, а вас раздражает, что же делать?

Знакомый очень навязчив, каждое его сообщение, это целое письмо, которое писалось будто вечность. Сначала отвечала на всё... по доброму, но он начал строить планы на нашу совместную жизнь, любовь. Объяснила, что не люблю. Замолкает, потом снова. Постоянно хвалит себя, как он замечательный, хотя сам во всех отношениях не подарок. Начал раздражать. Перестала отвечать, всё равно пишет. Говорит, какая же я плохая, что так с ним поступаю. Думала игнор поможет, но нет, теперь на меня посыпались обвинения. Меня уже начинает мучить совесть. Но ведь на одной только жалости к нему не уедешь? ? Уже не знаю, как быть, ребят, посоветуйте что...
это психически не здоровый человек. никто его сопли не слушает вы просто из за вежливости пару раз ответили и он вас зацепил как наживку ему нужна трибуна. вы слушатель. ничего с ним не произойдет и тем более с вами если вы просто скажите ему резко отвали. каждая ваша реплика это будет игра. скажите что вы гадина он будит говорить что все равнов ас любит и кроме него никто. и так далее. если скажите что хорошая тогда он скажет что вам повезло. все пойдет по кругу. все сказаное вами будет использовано против вас. просто скажите- отвали. резко. вообще не отвечать ни на одно письмо вообще. увидите произойдет чудо, через две недели макс месяц он исчезнет, вообще найдерт себе другую музу и будет трахать ей моск. но это уже не ваш моск и не ваши проблемы.
Ирина Лактионова
Лучший ответ
Нужно дать, может тогда отстанет
а что, не читать вы не можете? вы из тех людей, для которых надпись " не открывай" что лозунг для коммунизма?
ну пусть себе пишет и пишет. ******8 вобщем-то)
я понимаю, он бы вам в дверь конверты сувал, тогда да, фиг отвяжешься. а смски всякие, звонки и так далее.. . да не читайте и всё.
я просто сменила н омер.
Дарья Дабина
Просто общаться, дружить, но держать на расстоянии  и не подавать напрасных надежд!
Нити надо резко обрывать так и отношения не тянуть соплюхи за собой резче надо быть
Скажи ему правду....