Отношения
Каждому ли мужчине нужна женская забота?
Или для кого-то это лишний геморрой и лучше быть одному и заниматься чем хочешь? ?
Что подразумевать под заботой ? Вот давайте разберёмся.
Стирка, - сейчас сведена к нажатию кнопки. Ломает? Да конечно нет...
Уборка,- прямо скажу я не большой фанат порядка. Но выделить час
в неделю на пылесос и влажную уборку тоже проблема не большая.
Готовка,- небольшой набор продуктов , припасённых раз в неделю
и проблема решена. И остаётся только ОН - секс и отношения с ним связанные. А вот для этого , пардон муа, жить вместе совсем не нужно !
А теперь посмотрим что в плюсе... Никто не стесняет меня в быту, никто
не ограничивает моего общения в том числе и с противоположным полом, я не являюсь исполнителем чужой воли и планов.
Объяснил ?
Дмитрий Иванов
Я на Вас в суд подам за публичное разглашение моей личной жизни)))
зависит от размера "геморроя"
нужно всзвесить все выгоды
забота нужна каждому человеку... вопрос в другом - готов ли человек идти на компромисс с чем либо или с кем либо ради того, чтобы эту заботу получить... Ибо если пользоваться ей эгоистично, то это ненадолго... Даже маминой, ибо все смертны..
Женская забота-удовольствие не бесплатное!
Всё зависит от правильной дозы Вашей заботы. Мног - плохо и мало - не хорошо! Найти золотую середину и давать именно то, чего ждут - это талант! К сожалению таких мало и они все замужем. Удачи!
Правило: Забота нужна всем. Все нуждаются в тепле и внимании.
НО в каждом правиле случаются исключения его подтверждающие.
всем нужна но не все в этом себе признаются
**kapriznaya** *devo4Ka*
Так и есть. Видимо считают это слабостью.
Пожалуй лучше быть одному, свобода все дела. Но иногда хочется. Пытаюсь такие хотения задавить. И так проблем хватает.
каждому, но только от той кто нравится
Слабому, которого ростили женщины.
а лучше побольше секса))
Denis Kuchinski
Хех)
всем она нужна и необходима. . и помните за великими мужчинами стояли женщины которые их вдохновляли и были их опорой и поддержкой!