Отношения

Помогите с обстоятельствами в данных отношениях?

Встречаюсь с девушкой 8 месяцев и она диктует свои правила. Муж должен ее обеспечивать и ни в чем ей не отказывать, удилять ей много внимания. Она не должна работать, а должна заниматься тем, что ей нравится. Ходить в клубы, отдыхать с подружками, а если родит, то нанимать няню на ночь. На все вопросы ответ :-ты же мужчина, а я женщина. хочет все и сразу от меня. Если она работает, то эти деньги не в семью, а лично на нее. Мне 19,а ей 20.Подскажите что делать или как объяснить что она слегка ах*ела?
Поверь это подростковая дурь у нее еще в голове.
Это лечится чрезвычайно легко.
Объявляешь ей следующие условия:
Так как ты мужчина, то по пятницам каждую неделю вы с друзьями посещаете сауну с ночными феями. Настоящий мужик должен трахать все что шевелится.
Обеспечивать и ни в чем ей не отказывать, уделять ей много внимания ты будешь до тех пор пока у нее сохраняется молодость и свежесть. Как только она начнет терять свой блеск, вы будете иметь полное право найти себе новую молодуху. А ее на свалку.

В общем побольше наглости в общении в девушками.
И помни, на 100 девчат к 20 годам приходится уже 90 парней.
10% уже заняты
10% в армии
10% наркоманы и алкоголики
10% скряги

В итоге нормальных парней (с точки зрения девушек) очень сложно сыскать.

К 25 годам планка требований начинает стремительно опускаться.
К 30 годам уже вообще ничего не требуют.
К 35 годам уже готовы сами обеспечивать вас и ни в чем не отказывать, уделять вам много внимания если вы не алкоголик и имеете хоть какую-нибудь работу. А уж если и с характером пушистым, так вообще на руках носить будут.
Леночка Столярчук
Лучший ответ
Ну что делать.... Пока что можешь ею пользоваться для секса. Жениться на такой нельзя!
Саня Саня
А ты не парься. ищи другую! А эта пусть маму копирует! или живёт самостоятельно!
найти себе лет на 3- 5 моложе, и воспитать под себя
Яша, так и скажи ей " детка, ты ошизела" это какая то эгоистичная феодалка.. . а рабство у нас отменили несколько веков назад)) ) смотри, дальше будет хуже.
Саша Сапайдак
Высокомерная у тебя девушка!
по моему ты слишком поздно решил это ей объяснить... либо ты скажешь ей, и всё будет кончено между вами, либо она будет диктовать волю.. . в любом случае скажи ей.. . как хочешь, пускай даже грубо.. . но не очень.... любящяя поймёт
Бро, тут один выход - расстаться, у тебя вся молодость впереди
Maks *******
Почитай антибабский сайт. Гугл в помощь. Бросай пока детей нет
Так и скажи ты ах*ела) шучу.
Во первых она права ты доложен ее обеспечивать, ну то что по клубам она будет ходить и к подружкам это не правильно. Няня должна быть, но только если женщина работает и все, а не шляется ночью.
Elit Fileplace