Отношения

что делать, если данные отношения не устраивают и отпустить не можешь - времени потраченнго жалко?

еще и на примете вообще никого на замену нет:( еще и видимся КАЖДЫЙ день почти, таковы жизненные об-ва
знаешь, в отношениях часто бывают кризисные моменты, иногда надо просто потерпеть. а если терпеть уже не можешь, то включи логику - тебе жаль уже потраченного времени, но ты потеряешь его еще больше.. . будь честной и с молчелом твоим - у него тоже идет время.. . а то что видитесь каждый день, так ты расставайся по хорошему - друзьями, а как только ты его отпустишь, то ты дашь возможность войти в твою жизнь чему-то новому.. . не стоит бояться остаться одной, бойся прожить свою жизнь, которая очень коротка, не так как хочется
Daria Andreevna
Лучший ответ
Ты себя пожалей-время играет против нас-я бросила и не жалею.
С годами времени будет жалко еще больше, у меня была похожая ситуация, только все равно пришлось уйти.. . Знаете, есть хорошая такая проверка для жизни- раз в пол-года спрашивать себя: если бы пол-года назад я знала, что зналя сейчас, я бы оставила все как есть? ! Не обязательно пол-года, время может быть любое, важно что это очень мудро...
Люди, как правило, не отдают себе отчета в том, что в любой момент могут выбросить из своей жизни всё что угодно. В любое время. Мгновенно.
Gulbala Sugurova
да уж. Я почти втой же ситуации пытаюсь обяснить человеку что не устраивает как есть что нужно что то менять, но ведь не реально стучатся в закрытуу дверь. пустила всё на самотёк. Это как с чемоданом без ручки выкинуть жалко нести тяжело.
Kristina Shushpanova
терпеть, может вскоре пройдет
ну знаешь, дело в том что с каждым днем, ты получается все больше времени тратишь впустую. зачем держать, если знаешь, что не это не тот, кто тебе нужен? так и единственного проглядеть можно!!!!
я тоже этим озабочена, незнаю что делать и думать. молжет бросать, и начать новой жизни, а с другой стороны, выдь все одинаковые
попытаться изменить эти отношения... а потом либо все наладится, либо кто то другой на горизонте появится..)))
Sergei Belik
Если он тебе чем-то дорог, либо тебе с ним хорошо, получаешь от него андреналин при общении -не отпускай, попробуй повоспитывать, поговорить по душам. Если не помогает- относись попроще, встречайся для себя до новых стоящих отношений.
а вам не будет жалко потраченной жизни на этого человека?..
А то на время которое тратишь, сейчас должно быть жальче! Если нет вариантов улучшить отношения, то нужно уходить, и чем быстрее, тем скорее появятся новые отношения