Отношения
Приемлемо ли девушке самой переехать в квартиру к парню?
Дело в том, что мой любимый ужасно любит погулять и стоит мне только оставить его одного как в квартире начинаются пьянки, гулянки, после чего мне приходится все выходные убираться, мыть кучу посуды, а сколько нервов уходит от незнания чего там творится! А вчера мне его сестра посоветовала просто собраться и переехать к нему, все равно почти все время вместе, да и при мне такого ужаса особо не происходит. А я не знаю что делать, он хоть и предлагал, но это было давно ...
ты скажи ему помнишь дорогой ты мне предлогал чтобы я жила у тебя так вот я думаю что пришел этот момент что ты мол созрела что пора переводить ваши огтношения на новый уровень и что ты принимаешь его предложение. а потом спроси ты рад милый????
Не советую к такому перезжать (если такой образ жизни Вас не устраивает) .
Хотя своей бы сам помог (коли была бы).
От гуляки надо держаться подальше, иначе испортите себе жизнь. Это неоднократно жизнью подтвержденный факт! Выбирать и решать, конечно, вам, но: - " Чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы! " - как сказал один ныне полузабытый классик.
НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО, ЧТО НЕ ПРЕДЛАГАЕТ!! !
Неужели он будет в восторге, если все его пьянки-гулянки закончатся, а уборщицу придется видет круглыми сутками... .
Уваай себя и свое время- пусть сам за собой убирает.... Не Маленький!!!!
Нуу, если есть желание пасти и нянчиться.. .
...и регулярно посещать вендиспансер.. .
Почему бы и нет? Ведь ето же ЛУБОФФ !!!
А тебе это вообще зачем надо? Хочешь контролировать? Или стать обслугой - мыть, кашеварить, убирать? Тут надо не переезжать, а бежать как можно дальше.
попробуй для начала оставаться на пару-тройку дней, чтобы он привыкал к постоянному твоему присутствию, сделай так, чтобы он сам еще раз предложил тебе перехать
А почему нет? Только стоит ли? Не будет у вас с ним счастья. И убираться после его гулянок, не надо вам себя так унижать. Лучше найдите себе нового парня и выходные проведите с пользой. Я знаю, что Вы всеравно меня не послушаете только поймите, что он сейчас позволяет такое отношениик вам, а если вы будете жить вместе, он будет пить и гулять на стороне и будет знать, что вы все простите молча. Удачи!.
С таким, кто любит пьянки, лучше не связывать жизнь. Какой из него отец получится?
точно, начнете вместе гулять, ну а если серьезно- это нормально, если конечно он не против
Во-во, вместе и сапьетесь!)))
Оставайся ночевать у него и всё...для начала
конечно переезжай, на 23 февраля, сюрприз будет.
переезжать....
лучше переехать так у тебя нервы будут в порядке
а нужен тебе такой?
Переежай смело зато ты будешь рядом!!!
Если он согласен, то переезжай!!!