Отношения
Любил, ухаживал, таскал цветы, готов был умереть для неё, а в ответ ничего, а теперь
Плюнул, решил жить дальше, научиться жить без неё, но теперь она звонит и хочет встречь, я ее люблю, но я научился жить с этой болью.. . Научился жить без неё, и я не хочу больше страдать, не хочу больше терять её, я только смирился и начал жить дальше.. . Что делать? Помогите советом!!!
Глупый был, думал, что любил (с)
Пы сы: Закрытую дверь ломать бестолку, а открывать её - себя не уважать.
будь умнее, не делай того. о чём будешь сожалеть в дальнейшем. в Твоём случае, необходимо было порвать все контакты и связи с ней с самого начала.
А что теперь делать? Ничего не делай, игнорируй её, ты ведь для неё был ничем и никем, пусть она побудет для тебя никем и ничем.
быть стойким и не менять свое решение - умерла так умерла. а то так и будет играть на нервах всю жизнь. представьте - еще лет так сорок-пятьдесят будет измываться. оно вам надо?
не принимай обратно. Пусть гуляет. В свое время я сделал ошибку и принял обратно. Теперь локти кусаю.
Трахай не привыкая
Довы*бывалась )))
Ну поживи с ней, а там и видно будет.
ой, неееет! даже близко больше не подпускай к себе, если не хочешь потом еще больше страдать!
нормальный физиологический процесс...
Закономерный процесс "Мы любим тех, кто нас не любит".Да не любовь это все, ребята, тобой сейчас движет гордыня, которая до этого двигала ею. Так что даже не думай, что ты "все еще любишь ее", все еще нравится она тебе, это максимум, а настоящая любовь, она жертвенна. Поэтому не грузись, любовью здесь и не пахнет
У тебя будет любовь, запомни настоящая любовь взаимна.