Отношения
Муж обидел. Что то у него не получается, а срывается на мне. Почему?
Потомучто только любимым людям мы приченяем самую страшную боль! Если бы твой муж сорвался на незнакомом человеке ему бы было все до лампочки даже не заметил бы, а может ещй и послал бы куда подальше, а раз ты близка поэтому и больно!!!
потому что жена и рядом :) http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
а на ком ему срываться?? одна из причин почему мужикам нужна жена) забей!! не обращай внимания.. зато ночью покажи зубки.. и если он у тебя хороший) извениться наверное
Не лезь под горячую руку....
В своё время нужно было поставить границы. Работа за порогом после него семейная жизнь. А в когда остынет, поговори, скажи что тебя это обижает. Если любит и ценит больше не будет. Объясни, что на этом мир не рухнет это все мелочи жизни.
потому что вы оказались первая под рукой.
Это проявление человеческой слабости!
когда узнаешь почему напиши мне.... у меня такой же муж и делает он это постоянно (((
Увы, так у всех.
Потому что муж, потому и на тебе срывается.. .
А ты хочешь, чтоб он пошел и сорвался на другой?
Он приходит домой, в семью, где ЕГО ЛЮБЯТ И ЖДУТ. Он знает, что дома его всегда простят и поймут. Где-то же надо выпускать пар. Для того и спутник жизни, которому можно рассказать о наболевшем, а иногда и выплеснуть негатив. Но иногда и поделиться радостью и счастьем. Я не думаю, что он молчит о своих победах, достижениях, а общие радости вы наверняка долго муслякаете?
Что тебе делать в такой ситуации? Не исключено, что ты поступаешь так же.. .
Можешь просто не обращать внимания, но это малоэффективно.. . Лучше просто дать ему понять, что он вообще-то не один на белом свете.. .
приветик!! ! ммм да! смотря какой случай! может быть просто ты поподаешься под горячую руку! а ты попробуй зделать так! если у него нет настроения или он чем то раздажен ты постарайся с нежностью и лаской подойти к нему только не подлевай масло в гонь! удачи! возможно сработает!
Сейчас про это как раз читаю книгу- своими мыслями мы привлекаем подобное, может ты на него тоже обижаешься за что то, вот и выходит что его обиду ты привлекла к себе сама, Надо простить его, не обижаться на него, принимать и любить его таким каким он есть, и ты и он частичка Вселенной мы все одинаковы, любя себя, ты любишь его, Вот такие простые и в то же время сложные понятия, Искренне желаю чтобы он тебя больше не обижал, у самой такие моменты бывают, раньше злилась, сейчас старась сразу простить, кстати обижать стал меньше.