Отношения

ты меркантильная? Хочешь дорогой подарок на нг?)))))

Нет, я хочу, чтобы мне подарили книгу, от которой мне не захочется отрываться, диск с романтическим фильмом, который можно будет посмотреть вместе и это запомнится, две куклы-на-пальчик, символизирующие меня и моего любимого - только вместе со сказочным представлением с участием этих кукол (самый запомнившийся подарок за всю жизнь), заколку в волосы, которую я никогда не захочу снимать, а лучше всего - билеты в театр или на концерт на то, что я люблю - только чтобы пошли обязательно вместе.
Хочу чтобы в подарок мне вложили душу.
Кирилл Мирошников
Лучший ответ
Владимир Мулач Обыкновенное Чудо, респект вам и уважуха!!!!Только вы видите в подарках не их ценовое выражение а то что в них вложено!!! Жаль что таких как вы мало...
svali i vkluchi mne inet
Ирина Кривонос
согласна . мне вот тоже машину будет покупать к НГ, косметику я и сама куплю ))
Максим Коренев
Я люблю подарки, но на шубы и драгоценности заработала сама. Пока не встретила мужчину, который смог бы мне все это подарить.
Иван Казаков
Меркантильная. Тот кто говорит, что нет - врут. Все люди меркантильны, и мужчины и женщины. Только есть две разницы, когда допустим человек сам зарабатывает и, естественно, ему нахрен не нужна дешевая статуэтка, которую он все равно выбросит и в связи с этим, проще сказать "спасибо мне ничего не надо", или на вопрос "что тебе подарить? ", отвечает честно про ту вещь, которая реально нужна и которая может стоить не 100 р. А есть меркантильность-проституция, когда девушки считают, что им мужчины по определению должны брильянты и меха, лишь потому, что они девушки, а сами них. из себя не представляют. У меня меркантильность первая, я сама зарабатываю, но и бесполезные подарки ненавижу. Лишний хлам собирать еще. Одежду и духи и пр. лучше не дарить, т. к. можно не угадать с размером, моим вкусом в стиле и запахом (если духи) . Меня лучше спрашивать, то мне нужно.
Мсу Бурлин
Айфон только женщинам, почему это? К ювелирке и шубам я равнодушна
Мне на новый год всегда дарили и будут дарить сладкие подарки, потому что это кусочек детства)
А если посмотреть с другой стороны.. .
Женщине дарят подарок на сумму, в которую ее оценивают.. .
Исходя из этого Вы будете дарить ей зубную пасту?

Да, я люблю дорогие подарки, только не от каждого этот подарок приму.
ну, ты и зануда, еле дочитала, нравится делать подарки-делай и кайфуй от этого, не вдаваясь в подробности, все люди разные, и все относительно, если я вообще не хочу никаких подарков, правда, ничего не надо, можно сказать-обнаглела, зажралась, не знает, чего хочет, вымогает луну с неба, а на самом деле-всего лишь, ничего не надо, может, тебе просто чаще баловать своих женщин подарками, чтобы они обходились без намеков, чтобы уже некуда было складывать, тогда тебе начнут копить на машину, возможно, и стихи читать начнут во время секса
Владимир Мулач К сожалению живу в реальном мире!) и на нормальный подарок коплю и в чем то себе отказываю! Можно сказать что обленился и мало зарабатываю но так уж случилось что так как я большая часть страны живет! )))))
Влада Шаповалова ну, точно, зануда) у декабристов свои трудности были, у их жен свои, сейчас другая реальная жизнь, другая зависимость подарков от трудностей судьбы
нет, то что я хочу у меня есть
конечно же девушка не может сказать: главное это дорогие подарки. в противном случае будет выглядеть как миркантильная сучка.)) а нам-двушкам это не нужно. я люблю дорогие подарки.
Юлия *****
Я не меркантильная но забивать на себя не позволю. Если человек не может себе позволить ни в кино сводить ни время уделить, и даже на секс его надо обламывать то на кой мне такое чудо?