Понтов ради )
Любовь есть, но она слишком сложна, а люди склонны к примитивности и падки на удовольствия.
Вот и подменяют бриллианты стекляшками...
Зато как здорово заявить, что у них на 100500 карат бриллик ))
Отношения
может и в самом деле нет ЛЮБВИ,а есть только похоть и страсть?почему люди называют ЛЮБОВЬЮ - то что на самом
Dss:роман Енсебаев
Нуууу коллега.. не перед барышней... ну нельзя .. любовь единственное что не мы не они .. не отвергают..=))
,,,Гы !O
Татьяна Лаптёнок
Доброго ,Высочество )))
а у нас , еще ночь)
Дать бы вам по филейной части ...и отправить спать!!! Прекратите говорить глупости=))))
Ты сама дала определение.... Есть похоть, есть страсть, А есть Любовь, и они никак друг с другом не пересекаются. Три разных понятия
есть. именно любовь. она разная -платоническая, безответная, страдальческая и в этих любовях секс и похоть не присутствует ))
О любви говорят на лево и на право до тех пор пока она не настоящая. Когда понимаешь что вот оно, то самое чувство! Страшно даже говорить об этом... Я всем желаю взаимной любви! нет ничего лучшего!
да)
Татьяна Лаптёнок
Доброе )
любовь - это когда похоть и страсть стоят завершающими в перечне чувств:
- уважение,
- доверие,
- забота,
- нежность... .
похоть, страсть.
Если наоборот - любви там нет.
- уважение,
- доверие,
- забота,
- нежность... .
похоть, страсть.
Если наоборот - любви там нет.
Не путай понятия. . Похоть, страсть и любовь. Похоть может быть и у одного человека, это просто свойство, как сексуальность например. Страсть это эмоции, чувства двух человек, причём обоюдные. Неразделенной страсти не бывает. Но страсть ещё не есть любовь. Страсть это эмоции, переживания, дикий секс, химия, гормоны.
Любовь это близость, это самоотдача, всепрощение, забота и поддержка, когда благополучие любимого человека становится для тебя важнее твоего собственного. Это другой уровень отношений, восприятия.
Страсть способна породить настоящую любовь и наоборот, в любви и близости со временем может вспыхнуть страсть. Гарантий здесь нет.
Люди могут любить друг друга годами, но жить без страсти и наоборот,
отношения полные дикой первобытной страсти могут себя изжить очень быстро,
потому что без настоящей любви такие чувства разрушительны, они опустошают.
Чаще всего отношения людей начинаются с секса и многие люди пытаются на сексе выстроить нечто большее. Решают задачу с конца, не уяснив себе основные фундаментальные принципы. Что можно построить с человеком, когда всё что ты о нём понимаешь- это его тело?
Рассуждения по сабжу - на грани добра и зла.