Отношения

у моей девушки есть чувства к другому

встречались с девушкой три месяца, всё было хорошо, она сама говорила что с бывшими они постоянно ссорились, а со мной всё нормально, каждый день стараемся встретиться и погулять хоть часок даже если времени нет, уже и не представляю как быть без неё и тут она мне призналась что у неё есть чувства к другому... я просто в шоке, но к нему она не уйдёт, так как он её не любит и они навряд ли смогут быть вместе... может я просто дурак, но я не хочу её потерять, но теперь и не знаю что делать... в любой момент ситуация может измениться и она уйдет к другому? она с ним общается уже два года... подскажите, что мне делать?
а наплюй и живи себе дальше. ну уйдёт и уйдёт. в конце концов, шансы на это есть всегда, есть бывшие или нет их)
просто не строй долговременных планов и ничего не готовь. наслаждайся тем что есть, а там видно будет.
нас всю жизнь окружают соблазны. тебя, меня, девушек, мужчин.... и любые отношения - всегда риск. не уйдёшь только сам от себя. так что по сути - ничего не изменилось. другое дело - что ревность, все дела. но тут уже другое - что-то вроде соревнования. попробуй, если интересно
Артём Карлов
Лучший ответ
Так получается, она НЕ ваша девушка. Так бывает.. Расстаться надо вам. Дальше-больше боли.
Людмила З.
Уйди и забудь! Потом себя уважать будешь за силу воли и разум!!!
S S
она наверное в постеле с тобой его представляет. уважающий себя мужик такое терпеть не будет.
уйти самому пока тебя не бросили потому что это все равно произойдет
Tatjana Burmistrova
тут два варианта
1 - ты становишься для нее идеалом (что потребует от тебя максимум усилий)

2 - расстаться сразу, пока не стало слишком больно.
Ты с ней.. . хм.. . в активных отношениях? А то может ты в этой пресловутой "френдзоне" на самом то деле?
ничего
Да ты у неё походу так вроде жилетки.. . брось её нафиг УВАЖАЙ СЕБЯ ...ИЗ КОНЦА В КОНЕЦ!! ! МУЖИК? ИЛИ НЕТ?!!!
3!!! месяца! Это что - серьезный срок? !
Конечно, можно оставить все, как есть, за такой малый срок совсем уж сильно друг к другу привыкнуть нельзя.. .
Но если она открыто высказала вам свою позицию - что у нее есть чувства к другому... А если появятся к третьему, седьмому, десятому...? Нужно ли вам это? Будет постоянное волнение за искренность ее чувств перед вами, разговоры на эту тему.. .
Просто сядьте и поговорите ВЖИВУЮ, не по телефону, не по переписке - это важно. Попытайтесь разобрать важные моменты и прийти к общему решению. Удачи вам!