Отношения
У девушки потухли чувства
Я не знаю что произошло, мы 15 месяцев вместе, у нас все было хорошо, даже идеально. Она говорила что хочет семью и детей, хочет со мной быть до конца. Но в течении последних 2 недель я увидел что в ней что-то не так, я у нее спросил, что происходит, она мне ответила, "У меня все потухло, я охладела" и она сказала что дело не во мне, а в ней! Она дала себе неделю на раздумия что-бы понять остались ли у нее чувства или нет, Я уже в отчаяние, я ёё очень сильно люблю, ради нее я сделаю все, простите за ванильность, но я не знаю что уже делать!
Ну подожди неделю Отношения развиваются волнообразно, бывают приливы и отливы Время всё расставит на свои места
На горизонте замаячил новый хахоль. Да да, они просто так не тухнут если всё до этого было хорошо. Испытала к нему симпатию, влюблённость, а к тебе естественно потухла
Любовь как костер, если не кинуть палку-он погаснет.
да надоел ты ей и все тут, хочется новых ощущений, новых трахов, а ты к ней с семьей, детьми
Михаил Рыбалка
Она говорила про семью и детей, а не я, в этом и суть!
Михаил Рыбалка
Да быть такого не может, полтора года почти, это срок для балования?
Это действие гормонов закончилось. Это у всех случается и у тебя тож будет. Это не повод расставаться.
А то, Она так и будет как блядь, всех перебирать.
Какое горееее ААААААААААААА
Человеческая психика штука не устойчивая. Сегодня в одном уверен, завтра в другом. Любовь тухнуть не может, всё это от того, что её у вас и нет, есть страсть. И у тебя к ней нет любви ещё, в лучшем случае есть её зародыш. Для любви вы должны годы прожить вместе. Совет один-в любой ситуации по Совести действуй и не теряй достоинсто. А там уж как Бог даст, не всё в нашей власти. Может её Карма потащила её куда-то. Угнетение сменится всплеском (в страсти не бывает иначе) и она будет о тебе вспоминать. Держать не пытайся, насильно мил не будешь.
Мой совет-не сидеть сложа руки.. чувства это дело такое-сегодня они есть, а завтра их нет.. а все почему? потому что их нужно ПОДПИТЫВАТЬ! Сделай ей приятное. приди просто так без спроса с букетом цветов и конфетками) обними и скажи что рад ее видеть) ей будет приятно
Михаил Рыбалка
У нас уже был подобный случай, но тогда был виноват именно я, тогда я сделал как сказали вы, все получилось и где-то 3-4 месяца все было нормально, в этот раз я думаю не прокатит
Чубайс все правильно написал.
может ей чего то нового хочется??
Скажи ей что вам нужно недельку отдохнуть ои друг друга а потом быдто снова познакомьтесь только будь к ней внимателен