Отношения

Парень послал на Х** ,как мне вести себя?

Встречаемся 1,5 года .Раньше позволял себе орать и унижать меня в ссорах, потом извинялся и все было нормально. Но в душе мне очень обидно, даже сейчас.. такие фразы звучали " мы друг другу ничего не должны"..или "ты НИКТО! " . Помогите, я первый раз с таким сталкиваюсь, больше 3 дней не могу, звоню первая. Как мне его забыть? Или терпеть дальше?
Azat Madeniyatov
нет ну раз хочешь иди туда куда он прописал )) а жить без боя ..спокойно и уверенно --живи сама собой --это уже не мужик раз унижает ..и вы в самом деле никому и ничего не должны ..вас просят выйти ..а вы стоите на пороге ..и хватит сопли жевать ..голову вверх и попёрла к настоящим мужикам !!!)))))1.5 года в никуда Александра !!!
Эльвира Галиханова
Лучший ответ
Azat Madeniyatov как ни странно, но это так, вникуда..
Человек поднимает голос на другово зная что ему все простят. но и это надоедает. ковалеры в итоге женятся на дамах в каблуках! проще говоря они все подкаблучники. ищите другово
Наталья Бурова
все, не иди к нему более....
Можете терпеть если хотите. Но все, что Вы в итоге при таких отношениях получите-это букет физических, психических и нервных болезней. Вам это надо? Займитесь спортом, съездите куда-нибудь отдохните, развейтесь... и не позволяйте собственным мыслям и другим людям отравлять Вам жизнь.
Марина Ильина ток вот такие магнитики не повешать на холодильник)))
иди бабочки лови чёж теперь та)))))))
Danik Sarzhan
как сказала героиня Натальи Гудковой в фильме "карпов 2"-терпи до тех пор пока не поймёшь что без него тебе будет лучше
Поговори об этом. Что тебе не нравится такое обращение и ты это терпеть не будешь. Не поймёт лучше уйти. А то если будут дети у вас, потом и на них будет он отрываться и на вашей семье...
Андрей Панчук
Включить мозги для начала и понять, что унижать себя, позволять орать на себя НЕЛЬЗЯ! Прощать такое НЕЛЬЗЯ! Чувство собственного достоинства должно иметь место у любой девушки, блин, такие элементарные вещи все это. . Уважай себя - и люди к тебе потянутся!
Кстати, за такое отношение надо бить по морде. . .Чтобы знал, как "никто" умеет постоять за себя.
Послал-иди. Только не оборачивайся.
Артём Гримов
Терпи !
Настя Shabunina
Azat Madeniyatov устала уже терпеть и расстраиваться.
конечно иди.. . но не туда куда послали. . а кнормальной жизни, где таким нет места.. . найдется тот кому ты будешь не безразлична...
Простите, Александра, а с подбитыми глазами Вы ещё не ходите? Поздравляю-у Вас ещё всё впереди... Поверьте, лучше уже не будет... Не уважаю я мазохисток... скажу больше-по вине таких безмозглых женщин страдают детки... ((((((((
Риза Жусупова
Иди туда куда послал. Не нужно звонить первой, он обнаглел и так, он знает, что ты ему все простишь и еще и первая позвонишь. Нужно воспитать. Не звони не пиши, если он не пойдет тебе навстречу, не поймет, что он не прав, то значит ты ему и небольно-то нужна! А если ты будешь все терпеть и обиды в себе держать, то он будет тебя бить потом. Выбор за тобой, любой твой выбор будет правильный, но не нужно себя мучить. Может лучше найти человека, который сделает тебя счастливой, а не несчастной?
Если вы позволите и дальше так к себе относится, то можете быть уверены, что все больше людей так будут с вами поступать.
Очевидно, настало время сделать выбор.
не терпеть
ни чего хорошего от него ты в жизни не увидишь, на хрен он тебе нужен????
Твой парень гомик
Риза Жусупова для такого-ГОМИК просто комплимент... педрило конченное и отребье, вот он кто (((
а скажи ему, что ты там бываешь чаще, чем он на свежем воздухе. а потом в фильтр его. ты же не до конца размазня, верно?
Уйди
Зачем терпеть? Встретишь парня, который будет тебя ценить, любить и уважать, а этот так ...фигня, а не парень
Девчонки Родные!!! Любите себя!!! Мужчины все неблагодарные ( но не забывайте, что МЫ их рожаем....
Veron Mickl