Отношения

парень послал ...

послал сразу нахуй послал потому что дала подщечину дала подщечину потому что орал и невозможно было его остановить...когда уходила(потому что не могла терпеть его крик) - еще больше орал,пришлось возвращаться и слушать. ну а я не железная - сорвалась что думаете по этому поводу? это уже второй раз..благо не бьет еще...
Послал - иди.. . от него подальше. И не жалей ни о чем. Не извиняйся перед ним. Он даже не уважает тебя, твои мысли, чувства! Ты имеешь право говорить все, что хочешь. А кому не нравится, пусть не слушает. Это его проблемы.
Дмитрий Кидяров
Лучший ответ
,,,,Значит--Вам... ---Туда ДОРОГА.. .
....Значит---Вашы... .
....Разнные---
....Пути....
увидишь - скоро и бить начнёт... где вы таких му.. ов находите?? ? я прям искренне удивляюсь...
Nurim Kenesov
Иди и больше не возвращайся....
Юрий Бочкарев
а причина его криков?? ? Не просто же так он орал?
А то что послал - это он не прав, конечно, мог и найти другой способ выйти из данной ситуации...
Mardon Tuychiev
послал? ! встала. стряхнула с себя весь негатив... и пошла) и желательно подальше от него (если конечно ничего изменить нельзя)
жизнь тебя учит. это хороший учитель! ты все сама сказала.
Зря дожидалась пока пошлет ))
Крик - это уже капец.
Тут правы, дойдет и до побоев. Порадуйся и сваливай )
надо было его тоже послать
Marat Ushakov
От такого не уходить надо, а убегать. Чем дальше, тем лучше.
Либо он псих ненормальный либо ты его давела. Лучше думаю тебе забыть про него
А не хочешь ли ты его послать на юх?
Избавилась бы от двух зайцев одновременно.

Ну или если не хочешь уходить ...это уже будет другая история
Анна А_______
пошлите его тоже нах и дело с концом