Отношения

Что делать если мой парень со злости послал меня нах??

Мы вместе уже 3 месяца. За это время он ниразу мне ничего обидного не говорил, а тут я его сама довела, и он меня послал, я не ожидала такого с его стороны ((
Незнаю как быть, простить ли такое, неприятно все равно (((
Он даже не извинился за это
Сказал, что сама себя так веду
Что довела его, и его терпению придел тоже есть. Не буду отрицать.
Сама виновата, но можно было
Как то по-другому обьяснить
Или вовсе промолчать..
Зря ты так... сама же виновата... погорячился конечно, но довела же... тем более это первый раз.. прости его и забудь... глупо из-за такого расставаться!! может он сам жалеет, но молчит... проучить хочет.. и правильно это, поверь!
Черных Татьяна
Лучший ответ
разобраться надо в проблеме
Ты его довела, сама и извинись. Парень сделал правильно, настоящий пацан, не подкаблучник.
Никогда не прощай такое.... бесплатный, но добрый совет... иначе будешь это слушать регулярно...
Андрей Радченко +++++++Молодец! Правильно сказала.
Ты сама написала что виновата. Так что не надо тут. От мужской части аудитории ты поддержки щас не получишь.
Паша Берский
Промолчать.... да ты не офигела в своем опупении?? Скажи спасибо, что по морде не получила!!
Даша Михайлова
Значит пора друг друга получше знать почему так произошло, чтобы друг друга поняли
это как же надо было достать. ключевая фраза "сама спровацировала" и еще обижаюсь.
Igor Kuznecov
было такое в жизни. я после этого собрала свои вещи и ушла от него.
Ну значит пойди нах
Татьяна Жук
Бля ну ты сама виновата, извинись что довела, а он извинится за то что погорячился
Алекс Мазин
ну значит все
Видать довела парня... что ты ещё хотела..
Temur Rustamov
Не надо было доводить. Начните с извинений перед ним. Так оно логичнее и правильнее будет.
Переходим ко второй фазе отношений....
- я его сама довела, и он меня послал, я не ожидала такого с его стороны.
- простить ли такое, неприятно все равно (((Он даже не извинился за это.

это тебе извиниться надо, за то что довела его до такого состояния, что тебя нахуй послали. Сделала парня виноватым за свои косяки и пришла сюда ныть
Послать его в ответ)))
Совет дельный! Плохо только то, что ты не послушалась его сразу и не пошла на х**у**й, причем на другой *х*у*й и в реале. А Анна Марвина тебе правильно написала - никогда такое не прощать! Но ты же не послушаешь дельного совета!?))))
Не прощай
Он еще должен извиняться? Дааа...
так ты не написала что ты сделала а только его проступок, следовательно виноватой себя не считаешь раз не написала) молодец пацан. Ты безнадежна ищешь ответ на вопрос который не совсем описала, он заведомо гад а ты молодец
Наталья Тимшина Ты ебнутая тварь
Идти
да ладно-что такого? это как с добрым утром пожелать))))