Отношения

Стоит ли играть в такую психологическую игру со своим мужчиной?

Я давно встречаюсь со своим МЧ. Но в последнее время заметила, что всё чаще и чаще расстраиваюсь из-за его поведения, он часто делает вещи, которые мне не нравятся. Иногда своё возмущение озвучиваю, иногда нет, дабы не превращаться в "женщину-вынос мозга", но недовольство внутри меня растёт. Не суть. Недавно я задумалась о том, почему он никогда не предъявляет мне претензий, может он тоже тайно терпит что-то раздражающее с моей стороны. Я решила сыграть с ним в игру: каждый должен написать 10 вещей, которые он обожает в партнёре, и 10 вещей, которые в поведении партнёра не нравятся или даже бесят. ВНИМАНИЕ, ВОПРОС: разумно ли, с точки зрения психологии, затевать такие игры, или же это нас только рассорит?
Вначале отношений присутствует боязнь обидеть другого своим поведением или словами, потерять человека. С течением времени этот страх стирается и поднадоедает прятать свои мелкие погрешности. Стоит просто спросить, почему он не говорит о своих претензиях, может его все устраивает или он не обращает внимание на мелочи, или просто старается примириться. Если составить список, то нужно понимать, что ваши минусы могут заставить вас обидеться, заспорить, или еще хуже. А если вы не собираетесь это в себе менять, то каждый раз когда будете делать/говорить что то из списка, будете раздражаться или огорчаться. Лучше всего просто спросить в мягкой форме, а потом уже сделать выводы из его слов.
*L
*i Love You* ***
Лучший ответ
Я считаю, что да... при том, что в таком случае написать все можно как-то в более мягкой форме, и все спокойно обсудить... это уж точно лучше чем все о себе услышать при ссоре...
Ирина Кику
А вот если ты станешь-"Подопытным кроликом! : )
Как ты думаешь, твоему парню тебя будет жалко?: )
А итог твоей игры может быть-страшно интересной в криминальной рублике "Они играли в любовь"!:)
Сristi Lobanova
а если он напишет 20 плохих и один два хороших и то таких типа "не задает глупых вопросов", или "убеждаема"
думаю это поможет вам понять друг друга...
разумно! дабы избежать подводные камни
вот когда ты за него замуж выйдешь, он тебе покажет где раки зимуют