Мой МЧ может врать мне в
глаза даже по каким-то мелочи. Я молчу про какие-то большие провинности. Может,
вы мне сможете объяснить, зачем он это делает. На этот вопрос он просто
напросто говорит, что не знает, что с ним происходит. Я устала прощать все его
вранье. Кто-то скажет «Брось его!» , - тоже не выход, согласитесь. Нужно или
каким-то образом научить или проучить.
Отношения
Можно ли как-то отучить человека врать?
"Когда у меня спрашивает девушка: "А вот почему мне мой МЧ всё время врёт? ", я внимательно смотрю, какие у неё глаза. Если у неё в глазах спрятаны молнии, которые чуть что - испепелят, то, видимо, ответ ясен. Вот когда на станет человеком, которому правду говорить не опасно, тогда ей правду говорить и начнут. ВРУТ ТОМУ, КОМУ ПРАВДУ ГОВОРИТЬ ОПАСНО"
Иван Низяев
сперва надо научиться отличать ложь от правды, а то их мешают как вздумается левой пятке десятого района
вСе весы пиздят по черному, таК что привыкай!
Нет, это патология такая, как расстройство. Или соглашайтесь на этот недостаток и забейте или просто рвите отношения, его не переделать.
Дарья Ибраева
И люди так могу прожить всю жизнь, не меняя своим принципам?
Неуж всерьез веришь, что сможешь как-то его изменить?: -))))
Не рви нервы ЗРЯ.
Он че.... последний парень на деревне?
Весь кайф в том, что ты ИМЕЕШЬ ПРАВО ВЫБОРА.
Че выберешь, с тем и будешь всю жизнь жить.
Думай.
Не рви нервы ЗРЯ.
Он че.... последний парень на деревне?
Думай.
Дарья Ибраева
да, спасибо
ну дак это закладывается в детстве, так воспитали его. учти эту его особенность, а там уже решай, хочешь с этим мальчиком общаться или нет.
Дарья Ибраева
Дело в том, что с родителями он так же себя ведет, только 2 раза хуже. Есть моменты о которых я знаю, а родители ни сном, ни духом.
проучи его - переспи со мной, а ему скажи правду
Нет.
Сначала надо как раз и выяснить причину и дать понять, что вы все видите не слепая и не глухая.
Дарья Ибраева
Говорили об этом, более того клялся, что будет говорить всю правду, до последней мелочи..
Встречно ври ему. А вообще без вариантов, будет врать и дальше...
Дарья Ибраева
Думала об этом. Камень на камень получится. Знаю, это сущность человека такая.
Бесполезно.
отучить- вряд ли. проучить- бессмысленно. проще найти себе какой либо компромис, например, тратить его деньги на более дорогие покупки и тп.
если в остальном он просто замечательный человек, не пьет не гуляет, всегда работает, любит всех детей планеты, то с этим можно жить)
конечно нужно