Отношения
Как девушку отучить врать?
Это подвид такой - врунишки. Бороться бесполезно, проверено. Либо смириться и не воспринимать, либо постоянно нервничать по этому поводу.
Не задавать, таких вопросов на которые, как только враньем на них и отвечать нужно!) ) Тем более, если вы сами знаете на них правильные ответы!
Мне кажется, что это невозможно.
попробуй как вариант : создай ситуацию в которой последствием ее вранья станет форсмажор, то есть из - за ее вранья пострадает невинный человек и все это подробно чтобы этот факт-картинка зафиксировались у нее в подкорке . После этого алгоритм вранье - факт - картинка всегда будут напоминать ей об этом . Но дело это не сиюминутное придется запастись терпением .Удачи !
Она родилась с этим
Никак. Ей нравится врать и она будет это делать всегда.
....соврала - по губам!)))))))))))) ) Чтобы больше глупости не говорила))))))))))
Это все равно что рыбу отучить плавать)))
Если научиться ей верить, ей будет стыдно врать.
Попробуй начать врать ей, причем постоянно. Что-бы её это достало, и тогда она увидит себя со стороны.
никак- со врав единожды, будешь врать всегда))) УДАЧИ
Да по-мойму это бесполезно.... многие просто не понимают, они сами закутывают во лжи и уже не осознают где правда, а где ложь!
вруны больнее всего реагируют на ложь в их сторону, одним словом, дойдет только через "руки", увещевать уже поздно, это характер и принцип жизни)