Отношения

Кажется дошло, почему бабы "не хотят" секса. Поэтому?

Еслиб мне теоретически в любое время по щелчку пальцев была доступна любая самка в пределах видимости, как доступны им самцы. , то ябы тоже начал воротить нос пуще обычного. Это не то, это не так. Как не отшивай, безотказных всё равно толпа вокруг.
Мы хотим секса. А вы идите к безотказным.
Михаил Устинов
Лучший ответ
В этом есть логика. Я раньше также думал. Пока не открыл для себя "бабскую черную дыру". Это такой безграничный бабский эгоизм в совокупности с жадностью. Теперь давай думать как ты. Бабы любят деньги, сколько им не давай, им всегда будет мало. А вот теперь представь, что было бы, если бы они хотели бы секса больше, чем денег? Они до смерти затрахали бы все, что имеет что-то похожее на пинус. Но этого не происходит. Значит им секс не нужен.

Безотказных вокруг много, но бабы все равно ноют, что мужчин нет и ходят нетраханными по нескольку лет. Такие дела...
Aрсений Ригин
нам доступны самцы по щелчку пальца? ?
о чём ты, Михай???
Iqbal Musaoglu
взрослеешь, бро))
По поводу самок и самцов верно, но к людям это не применимо. Другие критерии выбора и множество стереотипов.
Сергей Громов
Биологическая цель самца оплодотворить максимальное количество женщин.
Биологическая цель женщины получить гены от самого жизнеспособного самца. Критерий жизнеспособности в современном мире - способность много зарабатывать и отстаивать свои интересы.
Ведь репродуктивная функция у самцов во много раз выше, чем у женщины. Теоретически, самец может зачинать по 30 детей в сутки, ну а дальше арифметика, сколько за всю жизнь.
А сколько женщина может родить детей?

Так что весь вопрос упирается в биологию. А психология - следствие биологии.
дело в физиологии, нам секс важен, но мы можем подождать
Смотря какой мужчина рядом.... а женщина хочет всегда. Только ни все мужчины в курсе, что кроме тела есть еще и душа, которую тоже надо "зацепить".
Да-да
Элина Акулова
Они не хотят секса с тобой, может поэтому?))))))) ) Рассмешил!!!!
Влaд Куличкин