Отношения
Я и её бывший, у кого больше шансов?
недавно её бывший муж начал ей писать, она ответила ему и понеслась... он жалеет что расстались, и она говорит что жалеет. Сейчас она не знает как поступить : остаться со мной (5 месяцев вместе) или вернуться к нему (2 года жили вместе, расстались по глупости) я не хочу её терять, как склонить чашу весов на свою сторону. Она говорит что вроде любит его, но и меня ВРОДЕ тоже что-то есть.. .
У тебя нет шансов, брат. Но что-то мне подсказывает, что и с бывшим мужем у нее не получится, редко что-то путнее выходит, когда разводятся, потом снова сходятся. Ну, попробуй увеличить свои шансы, красиво ухаживая за ней, подарки, сюрпризы, романтика. Если будет клевать, может что-то и выйдет. Если почувствуешь, что твои старания были встречены прохладно, либо словами: " это было так мило, спасибо", а действий никаких, не трать себя зря.
Больше шансов у соседа.
Он, частенько за солью заглядывает и остаётся до утра.
И зачем люди женятся?...
ждите её выбора..
вот блядина. скажи давай мы тебя в двоечка жахнем. чтоб сомнения отпали.
Вы конечно извините но Вы ЛОШАРА ЧИЛИЙСКИЙ! Это равносильно что ее ипет ктото на стороне а Вы сидите и переживаете, с кем же ей лучше!
PS: Вытряхни вату и залей металла в яйца!!!!
Как это по глупости расстались? Дважды в воду не войдешь. . .наделают ещё глупостей. А вы здесь практически бессильны. Если она не попробует"" вернуться к нему а будет с вами, то это не лучший вариант. . Поразмыслите на счёт этого. Очень за вас обидно. . Но могу посоветовать только одно- отпустить, дать выбрать самой...
Епать надо так что б мысли не было по сторонам смотреть. Прояви фантазию чувак, эротический массаж, ролевые игры, секс в необычных местах, зажигай её!!!
у бывшего)
потому что у неё опять к нему может что-то заискрить, но не факт
беретисесь за ухажевания начните как бы " все заново" не отпускайте ее.. жалеть будете потом о бездействиях. делайте то чего не делали до этого. будьте собой. покажите что вы ее любите... если она не глупая женщина она не станет возвращаться к тем ошибкам.. а захочет остаться в счастье.