Ну почему так редко совместимы
Ум с красотой в едином теле?
Но лезет мысль одна неотвратимо:
На кой хрен УМ тебе в постели?
Ну где же ты, подруга Джеймса Бонда,
Что создана по замыслу ТВОРЦА?
Дал Бог ума – страшнее чем Джоконда!
Дал красоту – глупее чем овца! …
Интеллектом не блещет нимфетка
«Я» , «Я» , «Я» , «МНЕ» , «МНЕ» , «МНЕ» и «МОЕ» !
«СОСТОЯВШИХСЯ» - ищет старлетка,
Лет на сорок пусть старше нее! …
От слова «СПОНСОР» аллергия с детства,
Покрылся весь мурашками по коже!
Ну никуда от этого не деться,
Все предпочли продаться подороже!… .
Отношения
Заметил тендецию: вмолодости, чтоб был секс - девушку нужно раздеть, а в зрелости - одеть. Согласны?
Katherine Serebrennikova
Спасибо за оценку!
Вот уж точно) ) Не хотят девушки бесплатно со старыми вьюнушами встречаться)) ) Не могут, в силу юношеского максимализма, разглядеть всю красоту и прелесть нежной и опытной души)))) ) какое это западло, что х*уй ровесников не ищет))))))
....ржууууу
...именно так)
....спасибо ...улыбаюсь)
...именно так)
....спасибо ...улыбаюсь)
А ты не связывайся с такими девушками, а то самому одеть нечего будет. Что тебе жену одеть не хочется ?
если этому взрослому мужчине нечем (кроме денег) заинтересовать девушку-тогда и не жалуйтесь.
Всё не так плохо как вы думаете-всё намного хуже
Не согласен.
Андрей, девушку с поднятой юбкой труднее поймать, чем ее же с опущенной.
Согласна, на все 100%.
Если мужчине 50, а ей - 20, то почти другого другого варианта, как денежного, никто ине подразумевает.
Ему нужна молодость, он покупает, если есть деньги, ей нужны деньги, или нужно думать, что она любит беззаветно?? ? хотя и такое, конечно, возможно, но как часто??. .
если он сможет, пусть влюбит в себя без денег.
она аморальна? ? от чего ж? продает то, что есть.. .
а он, ищет другого варианта развити событий? ? молодую - и даром?? ? хитрый какой.... еще и о морали говорит? ? за потребности нужно платить, или нет? ? это закон рынка...
Согласитесь, что в молодости приятно смотреть, пока он раздет.. . А "взрослый мужчина" , ищущий выгоду рядом с молодой девушкой, обязан дать ей любые выгоды, потому что, если его раздеть, кроме смеха и ужаса это не вызовет ничего... Так что, девушкам есть, у кого поучиться.
ну мужчина тоже :) зрелый мужчина захотел молоденькую девочку поэтому и приходиться одевать :)
Александр Сосорев
да..действительно..)) а почему бы ему не хотеть женщину старше себя лет 10-15??20? те бы даром и еще приплатили бы )) почему-то Андрей Иванов не хочет.. -удивительно ))
Ну и правильно! Нечего взрослым мужчинам к девушкам приставать!
потому что вам нужен секс, а вы попробуйте заняться любовью!
это тоже правда, хотя и не ты первым заметил эту тенденцию
соЗРЕЮ-скажу;)
Что поделать. Любовь тоже становиться продажной. Законы мирового развития...
Интересное дополнение!
Получается что бесплатно они встречаются только с малолетками.
А как же 134 и 135 статья УК РФ???
это издержки возраста и вечная проблема поколений))))) если бы этого небыло.... Вы бы остались без вожделенного Вами секса)))
Это кому как, у всех по разному.
а мужиков в зрелости вообще не упросить
А иногда, чтобы иметь секс, нужно пол-часа не замечать направленный на тебя акт соблазнения, вместо того, чтобы три часа уговаривать))))) А деньги... хрен его знает, до такого момента пока не доходил, не люблю продажную любовь
Девушку нужно очаровать, и тут не важны ни возраст ни внешность.
не согласна должны быть чувства а то все привыкли думать что за деньги девушку можно купить... конечно сейчас большинство таких но все же не все....
Андрей, вы такой интересный... Сколько вам лет ?..
Красота требует жертв.... За "неравные" союзы конечно же приходится чем-то жертвовать.... И ничего удивительного здесь нет.. . Стоит себя представить на месте этой девушки и сразу поймете, что страсти-то и не очень хочется.... Вот вам примерно 20 лет, а вашей партнерше 55-60...Да еще и простая. обычная тетка :) ...Много вероятности на бескорыстные чувства ?..:)
Поэтому такие союзы, если и существуют, то очень редко на искренности любовных чувств. В основном на взаимных условиях. Каждый дает то, что может. Один - свою свежесть молодости, тоесть себя, как бриллиант. А другой, жертвует всем, что имеет- своим состоянием и авторитетом, как огранка этого бриллианта, чтобы еще сильнее сверкал, а заодно, вместе и самому засиять.... В этом случае- они вполне дополняют друг друга.. .
А в противном - маразм, иногда доходящий до психического заболевания.... Но исключения всегда бывают....:)
Valeri Litau
Таня, вот сижу и читаю твой ответ, держусь за голову и понимаю, что ты права.
А мне - старику, так хочется чистой любви от молодушки.
деньги-то есть, а любви нет, но я не так срар, просто очень занят по работе, времени нет на ухаживани, хотя иногда уделяю на это время
вообще-то, мужчины после 40 лет чаще интересует в денежном плане, нежели так.. . а, вообще, все зависит от мужчины.. . есть такие, с которыми и за то, чтобы одеть не за что...
аха))) ) в утягивающие джинсы с невозможностью потом их снять без потоотделения)) ) с другой стороны.. . препятствия - бодрят)))
ты не совсем прав
нужна еще определенная последовательность действий
приводящая к ощущениям у девушки
ч то ты то
что ей нужно
приводящая к ощущениям у девушки
ч то ты то
что ей нужно
все течет все меняется)!
Вообще-то любая девушка хочет в первую очередь любить. И только при этом условии не придётся думать об одежде - раздеть её или одеть в ближайшем бутике. Только два любящих человека способны подарить друг другу небо в алмазах))))) ) И вознестись к небесам умирая от страсти желания...
ну это наверно не ту категорию выбрали
Valeri Litau
почему не ту, ЗЛО, Отношения:
почему, чтоб переспать с молоденькой , я должен платить (одеть), а в молодости все и так обоюдно и бесплатно
Не замечала что-то этого!
АНдрюша!!!! Ты наверно правильно подметил. Хотя смотря какая у тебя женщина. Ведь мы тоже бываем разные.
КАКИЕ-ТО ВАМ ДЕВУШКИ ПОПАДАЮТСЯ. . НЕ ТЕ.
НЕ ТАМ ИЩИТЕ.
что-то в этом есть по слухам...)