попался 1 раз по жизни мне такой кадр - пришел в нашу компанию и потом рассказал всем что у нас и как было - я сделав мину кирпичем сказала что враки все это и вообще соко вы меня знаете и откуда и как давно это г.. . приплыло - отхватил по полной от пацанов и отчалил в неизвестном направлении )))
п. с. это был единственный за всю мою жизнь кто даже бабу то сам трахнуть не смог - пришлось мне его так что только тот кто ни на что в постели не способен станет пи... ть о делах постельных
Отношения
если мужчина после секса рассказывает гадости про женщину а она ему ничего плохого не сделала то он кто?
Он сам себя не уважает! сам же с ней спал а теперь она такая сякая
педик!
Конченный! Не обсуждается!!!
пидарас
Тряпка, надо о него ноги вытереть!
Ху. моржовый
значит, она не сделала ему ничего хорошего.
Как это не сделала, а плохой минет не считается что ли?
неспособный хуеплет))))) . мужчина так не делает, делают только слабые, безмозглые амебы, которые не доставили удовольствия девушке, и сами не смогли удовлетвориться сексом)))) . а лучшая защита - это нападение, вот и пытается себя возвысить путем унижения девушки)) . просто - хуеплет))))))
доминирующая особь)
Моральный урод с кучей комплексов, похоже поднимает самооценку таким способом.
Лицемерная, закомплексованная особь мужского пола, но определенно не мужчина.
Мудак!
Он интригант. Есть даже поговорка про таких- "интриганты- хуже пи.. сов"
это он на перед....