Отношения
я вообще не понимаю. обязательно регистрировать отношения? и так -же любим!
чтоб быть вместе. и в горе и в радости, чтоб была ответственность друг задруга. свадьба-это порог, от юности к взрослой жизн.
Когда молодые, когда ничего общего нет, то и проблемм нет, тогда можно ничего не регистрировать, а уж когда с годами всего понаживете, не дай бог развод или смерть одного из двоих... останешься ни с чем
Обезательно, для твоих же будующих детей это на пользу пойдет.
ответственность-доказательство.
я хочу чтоб мой мч знал, что хочу соеденить с ним свою жизнь не только личную, но и официальную. .
чтоб все говорили!! ! вау!! ! какая у него красавица жена!! ! и чтоб все завидовали.... и чтоб девоньки, которые не видят смысла в браке, а хотели этого самого-самого ласкового и талантиливого на свете в койку затащить.. . чтоб они позеленели просто от зависти.... что мне-то он доверился и предложил руку и сердце!!!!
Обязательно. Иначе это не семья, а сплошное недоверие и самообман.
Нет, это совершенно не обязательно. Только в жизни бывает все. Вдруг умирает ваш муж и вы сотаетесь без квартиры с детьми на улице, так как регестрировать отношения не обязательно. А так же он может вас выкинуть на улицу при жизни, с детьми и с полными любви глазами. Регистрация отношений сделана впринципи для защиты девушек, если она вам не нужна то мы не настаиваем, нам и так комфортно....
вот и я этого не понимаю....
вот и я своему говорю, на фига женится, а он меня все в загс тащит.