Отношения
А вот зачем нужно вообще заводить или начинать эти отношения?..,
Я тут недавно на досуге поседел и подумал над этой замечательной темой и на меня накатилась такая депрессивная депрессия, что как-то стало не по себе.., Представте, живу уже второй десяток, а вариантов для начало не то что личной жизни, а отношений, даже не предвидеться.., Не то что мне лень завести бурный роман, с вытекающими из него последствиями (заводил не раз, но без последствий., наверное).., Я просто не вижу в этом смысла.., Вот объясните, зачем нужны эти, так сказать, "любовные отношения"?..,Разве для духовного общения ( ну рядом много кто хочет духовно пообщаться и не только), для законной близости друг-к-другу (вот и это не только), для возможности найти опору в трудных жизненных ситуациях, чтобы преодолеть их вмести (так зачем ложить беду на плечи ближнего своего, если это беда твоих рук дело), или поправления своего благополучия (про ту беду..).., Неужели все сводиться только к организованию семьи, ограничения своего круга до семейных и близких к семье лиц, воспитанию ребенка и последующей престарелой мукой.., Ваши мнения..,
Мыслишь не так как все, вот твоя беда. Мне 25 уже, и возле меня много крутиться парней, у меня голова кругом, если честно уже поднадоело. Замуж не хочу, тоже не вижу в этом смысла. Семья для семейных, а я свободной родилась. Никому ничего не должна. Долго встречаться не могу, поэтому предлагаю всем дружбу, хотя мужской пол на меня давит постоянно, вот давай будем встречаться. А я не хочу семьи-я свободу люблю. Но иногда становиться одиноко, но это не надолго. А может быть я еще не нашла свою любовь, поэтому и эгоистка
А вдруг Судьба и встретится половинка ваша!
Просто вы ещё не решили для себя : вот эта та женщина с которой я хочу быть всю жизнь. И не любили так. Всему своё время. Про половинку тоже верно. Один человек жить не может, какими бы друзьями себя не окружал. Друзья женятся, подруги выходят замуж - нет, они конечно выделяют вам время, но уже не так как раньше. Одиночество наступает на пятки. Так что оставьте эти мысли и живите дальше - в ожидании СВОЕЙ.
а ты философ однака .. не заводи если не заводится ..у каждого своя заводь
Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.