Отношения
Скажите,что вы понимаете под "серьезными" отношениями?))..
или делаете себе поблажки и любые отношения свои и похождения так именуете?)))
Вместе.. . в горе и в радости.. . пока смерть не разлучит нас...
Любой женщине свойственно в отношениях кокетство, игра. Так вот для меня серьёзные отношения. это когда с мужчиной не хочется играть и понимаешь, что в этом нет необходимости, и он этого не допустит. Наверное серьёзные отношения возникают тогда, когда ты принимаешь человека за своего, со своим не надо казаться лучше, не надо привлекать, можно расслабиться и быть собой
серьезные отношения, отношения в которых партнеры любят и заботятся друг о друге, решают общие и индивидуальные проблемы вместе, имеют общий бюджет.
Серьезные отношения - отношения, которые вы собираетесь продолжать долго - в идеале, всю жизнь. В этих отношениях вы заботитесь о своей второй половинке, как о себе, уважаете ее, стараетесь сделать все, что бы ей было хорошо, вы строите совместные планы и не представляете свою дальнейшую жизнь без нее
серьёзно это когда любовь взаимна и желание всегда быть вместе
Серьезные отношения-Это ТОЛЬКО когда люди живут вместе "под одной крышей".
У них общий быт, деньги, планы на будущее. . А главное у них есть ЛЮБОВЬ!
(цитата. .
Холостяк — незавершенное существо, он схож с половинкой ножниц. Бенджамин Франклин)
(цитата. .
Танюшка Чуева
странно,а почему тогда с чувствую себя цельным?))))))
когда любишь и знаешь, что не отпустишь его никуда, и чувствуешь, что это взаимно! Строите общие планы!!!