Отношения
Достойна ли сопереживания эта женщина? Описание внутри.
Жили были влюбленные. Как им тогда казалось. После залета любимой, муж взял ее к себе. вскоре после этого ее как подменили. Истерики придирки, после рождения ребенка подала на развод. Но ...когда она узнала что квартира ец не положена и разделу не подлежит, поскольку муж стал ее владельцем задолго до брака, она это стресс не пережила и попала в психушку. Я считаю что сопереживания она абсолютно недостойно и справедливо получила то что заслужила. Те кто увидел себя в данной героине, сидите тихо. А вообще интересно знать ваше мнение. С НОВЫМ ГОДОМ
согласна ПО ЗАСЛУГАМ !!!да еще и ребенок то прописку получит по любому а она пойдет на.. . даже без прописки не только без квартиры )))))))))))
Татьяна Юдкина
Если ребенок прописан у отца, суд может определить за матерью право проживания с ним до совершеннолетия. Или обязать бывшего мужа обеспечить ее жильем. Есть в семейном кодексе такая лазейка
Надежда Координатор Avon
Девочка. Соседи то его а не ее. Они его еще ребенком знали уважали и уважают. Еще его родителей знали. Она им извините за выражение в х. й не брякала. А к ее соседям он не ходит. Они не могут быть свидетелями ввиду того что находились далеко от места событий. Вы хоть думайте что в ыпишете
с первого взгляда ее не жалко....но...есть один нюанс...истерики и придирки на пустом месте не начинаются....судя по тому, что она в конечном итоге сошла с ума, проблемки с психикой у нее начались после беременности...любящий муж мог это заметить и заставить ее вовремя обратится к специалистам...а он пустил все на самотек....кроме того, и при больной щитовидке у женщин бывает нестабильное психическое состояние....так что для обьективности необходимо знать все обстоятельства дела..
Надежда Координатор Avon
Сорри по моему я не туда втиснул коммент
Надежда Координатор Avon
А эта подмером один что отвечала она рпосто увидела себя в героине волпроса.
Ольга Березуцкая
Согласна полностью.
на ровном месте с ума не сходят
Лиля Николаенко
есть такой яркий пример в литературе где муж с сумасшедшей женой был излишне гуманен "Джен Эйр" - я полностью за мужчину в этой ситуации
Ее пожалеть за юридическую безграмотность
Надежда Координатор Avon
Незнание не должно освобождать от отвественности
Надежда Координатор Avon
Умных женщин не бывает. Их ум существует ровно столько пока они не нарвуться на умного и сильного мужчину. Эта женщина и ее мамочка разведенка тоже считали себя умными
Лиля Николаенко
никогда дур не жалела - допустим даже если он не подарок то видели глазки от кого залетели - теперь пускай кушает пока не вылезут, а если мужик нормальный и у нее изначально коварные замыслы были то кто ей доктор (психиатр) )))) что прежде чем что то замышлять законодательство не прочла )))
Лиля Николаенко
так еще 1 моментик - не все сходят с ума узнав что не получат ничего от мужа - предпосылки значит были т. е. наследственность вот беременность то и спровоцировала истерики
Лиля Николаенко
я че то не двинулась мозгой оставшись с годовалым ребенком на руках в тот момент когда пришедший ко мне голозадым муж унес в кармане все совместно заработанные за 3 года деньги после того как сдал оптом товар и в доме ни копья не осталось
Надежда Координатор Avon
Вы пишете вопиющие глупости насчет того что он якобы довел ее до самоубийства. еще не было случая чтобы за довеедниея до самоубийства кто нибудь сидел. А насчет если найдет спонсора так тем более, муж будет иметь право подать на экспертизу. Есть пункт согласно которому. экспрессивное поведение, истерики, скандалы попытки суицида являютьтся НЕСОВМЕСТИМЫМИ С ВОСПИТАНИЕМ ДЕТЕЙ, Так что вот как раз муж перед тем как жениться посоветовался с гармотным адвокатом как бороться с вот такими "умными женщинами"И Судей выбирал только мужчин.
Надежда Координатор Avon
Кстати если как вы пишете найдет она спонсора то ее можно будет подать как проститутку.
Надежда Координатор Avon
а чего это он должен зарабатывать ей на шубу? И не женщине решать что должен и что не должен делать мужчина. И чего это этого мужчину затаскали по судам? Вы совсем невменяемая что ли? Какое имеет отношение шуба матери к ребенку? Или может ребенку нужны шубы матери которой она будет красоваться перед другими взрослыми дядями и тетями?
Надежда Координатор Avon
ваш муж был просто тряпкой. Со мной и мне подобными вас бы постигла та же участь. По поступкам женщину уличить в неблагонадежности или подлости еще легче чем по словам. Еще Ларошфуко говорил что хитрость это ум глупцов
Надежда Координатор Avon
за детей убьете. Я это слышал еще на экспертизе в студенческие годы, когда нам показывали женщину которая пыталась сжечь своих маленьких детей. А что касаеться ваших способностей, то вы себе явно льстите.
Надежда Координатор Avon
слезы пустить. не может без ребенка? Вот для этого и нужен психиатр. Та которая не может без ребенка не будет подавать на развод и лишать ребенка отца. а чем кормить она будет ребенка если она не работает и работать не хочет. а суды решают в пользу женщин потому что мужчины до недавнего времени были бабаорабами и полонялись женскому нижнему этажу. Сейчас таких клоунов все меньше и меньше. Если бы мужчины меньше пили водку и побольше бы боролись стакими как вы за своих детей, вам бы давно была бы крышка. Кстати скоро так и будет
Надежда Координатор Avon
к сожалению да. и тряпка ли мужчина сженщинами или нет не зависит от его дохода и от занимаемой должности. Он может быть лихим рубакой на войне а с женщинами быть полным бараном.
Надежда Координатор Avon
я вовсе не собираюсь быть хорошим писхолУхом. так как дипломы которые были в 90х и позднее, можно было купить в подземном переходе. а фраза типа "учи матчасть" клишированная. что нить пооригинальнее плз траваните.
Надежда Координатор Avon
Ничего я не заврался, если один из фигурантов дела болен, то суд может принимать решения ТОЛЬКО НА ОСНОВАНИИИ ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ, Кроме того, адвокат отца настоял на том, чтобы были проведены тесты на совместимость психологисекого сотсояния и морального облика с воспитанием детей. очень мало кто об этих вещах знает. Обычно передоверяют все судам и адвокатам. Этот отец оказался не таким.
Надежда Координатор Avon
насчет того. что вы их никому не дадите в обиду чушь собачья. Вы их уже подставили лишив их отца. И используете их для того чтобы заниматься цыганщиной бить на жалость государства и на благородство мужчин
Надежда Координатор Avon
Врач может написать очень многое. Например вопросы опасен больной для окружающих или нетв силу недуга решает именно врач. И вообще какими правами больной может пользоваться а какими нет, тоже решает врач. А суд делает выводы относительно психического сотояния только на основании заключения врача. Так как судьбя юрист а не врач. А то что вы написали состояние стабильное. Так вот. Стабильность состояние может быть видно спустя как минимум год. Псиихатрия это тебе не насморк и не аппендицит
Надежда Координатор Avon
У меня друзья и одноклассники в Европе а сам я живу уже давно в Израиле. А насчет домогательтства то с этим бороться очень легко ка квпрочем и повернуть это против нее. Немедленно делаеться встреччный иск со стороны мужчины за вымогательство денег. Я эти вещи делал лично. И оборачивал автобиографию этих женщин против них же. Кроме того, в Европе вам было не до этого, я думаю вы интерсовались там совсем другим. Жратвой и пьянством
Надежда Координатор Avon
Невменяемость и невозможность воспитывать ребенка это не одно и тоже. Вы совсем ничего не знаете и знать не хотите. Упорствуете тупо на своем и невнимательно читаете что я вам пишу. В области сихиатрии и юриспруденции вы полный ноль. А я между прочим бывший профи. Спасал когда то детей и подростков самоубийц которых доводили мамашки вроде вас.
Надежда Координатор Avon
Бабушка будет в этом слдучае послана на хуй. так как оан не может быть беспристрастным свидетелем. Более того. она не присутствоавала. А если бы кто то ляпнул на отца что он типа довел мать до самоубийства, так не несите ерунды. Он что стоял с пистолетом и вопил " лезь вокно и прыгай иначе пристрелю? Не было же этого. Она сама себя довела когда думала что он ей должен оставить квартиру и ребенка. И увидела что ничего у нее не выйдет
Надежда Координатор Avon
Хрень несете именно вы, так как экспертиза и ДЕЛАЛАСЬ НА МОМЕНТ СУДА ПОСЛЕ ЕЕ ВЫПИСКИ. Будет повторный суд. Ребенок до этого времени будет с отцом.
У женщин бывают послеродовые депрессии. Скорее всего она не из-за квартиры с ума сошла, как вам кажется, а именно из-за затянувшейся депрессухи. Любая простите дура знает, что делится совместно нажитое....А вот психи себе отчет во многих действиях не отдают...на то они и психи. И требовать от душевно больного человека разумных действий не стоило. Вам надо было ее к специалисту вести, а не искать подлости в действиях.
Надежда Координатор Avon
На почве депрессухи на развод не подают.А в пихушку она таки да попала и этообстоятельство ее муж использует чтобы оставить ребенка себе.
Надежда Координатор Avon
А почему вы ей сочувствуете. И что значит по вашему"не сложились отношения"?Неужели ы не понимаете что разводы по инициативе женщин это почти всегда предательство семьи и предательство детей.
Надежда Координатор Avon
Анна то что вы пишете что не сумел удержать возле себя женщину это "его проблемма"Этот тезис выдуман феминистками мужчиноненавистницами чтобы выгородить себяи своих товарок по полуи оправдать любую подлость. Кстати во все времена (я это повтряю) во все времена ответственность за климат в семье лежала на женщине. Да люди ошибаються. А что по вашему значит "не мучить себя и других"
Надежда Координатор Avon
Тут я с вами полностью согласен. Не любишь уходи. Но это в данной ситуации работает против этой женщины ане против него
истерики, может послеродовая депрессия? и что значит взял к себе? у нее нет своей площади?
Надежда Координатор Avon
Вы верите в это совпадение?
Достойна или не достойна, заслужила или не заслужила... не нам судить! Жизнь сама расставит всё по местам.
К тому ж не известно, что там за муж был такой?))) Может и не просто так они изменилась - я даже уверена, что не просто так....а стресс начался в связи с безысходностью - куда бежать с ребенком одной!! Вы на все однобоко смотрите, уважаемый, а люди все разные.
Надежда Координатор Avon
Нормальный, честный и благородный, но не захотевший прощать подлость и обман
Светлана Николаева
ну если бы мне в 1994г после развода дали Ответы в руки у меня бы тоже все мужики были бы сволочами кобелями и козлами - не всех с годовалым ребенком на руках оставляют без копейки унося все из дома
Надежда Координатор Avon
как этоя не могу знать если я близко знаю обоих людей. А то что вы говорите домыслы? Не мамочка это не домыслы. Это факты. Он хорошо зарабатывает. Она не работает. она пришла из бедной семьи ничего не внесла в квартиру? это не домыслы а факты. Она закатывала скандалы от того что он не берет ипотеку. Все это записано на магнитофон. Врач это расценил как неадекватное поведение.
Надежда Координатор Avon
У вас читсо женский взгляд. А причем тут я с ними сексом не занимался. Или там "чужая семья потемки".Это все пустые разговоры. Для того чтобы понимать что нельзя попадать под трамвай,, вовсе необязательно под него попадать.
Без комментариев!!!
Я думаю не достойна....
Надежда Координатор Avon
обосновать можете почему?
господи каке вы жалкие
Надежда Координатор Avon
А мы то тут причем?
Надежда Координатор Avon
\ ответил ему на его вопрос
Жалость и брезгливость.
К сожалению современное, так называемое право, и неспроста, делает развод (слово то какое) выгодным мероприятием, чем и стимулирует разрушение семей, при одновременном запрещении применения адекватных средств противодействия. Женщина вообще не должна по его итогам получать ничего. Предательство не должно поощряться. Это сведёт подавляющую часть межполовых проблем на нет. Их просто не станет. Иногда хочется и вовсе не иметь ничего общего с этими двуличными созданиями, которым выдали карт-бланш на ограбление своих собственных мужей, чем они как ни странно, пользуются. Но к сожалению это невозможно.
Cветлана Гнусина
А вы думаете, мужья жен не обдирают??? Не забирают с разводом квартиры, машины, бизнес???
Татьяна Юдкина
А если женщина подает на развод потому, что муж пьет, бьет, изменяет? Еще большой вопрос, где и когда предательство и кто предатель.
Чтоб в психушке ей всегда снилось, что эта квартира горит вместе с ней. Вообще уже твари охуели.