Отношения
Возможно ли влюбить девушку в себя, при том что она воспринимает меня как друга. Хреновая ситуация :(
конечно можно, заставь её посмотреть на себя с другой стороны. Из френдзоны сложно выйти и очень легко в неё вернуться. А вообще знай себе цену - скажет нет, до свиданье и помахай ручкой, дальше будет хуже.
Влюбись в её подругу и ваша дружба закончится
Влюбить нельзя.
Нет! Любовь люди отдают просто так и тому, кому сами хотят. Если она не хочет вам ее отдать, то будь вы хоть семи пядей во лбу, рыцарем без страха и упрека - не поможет. Можно получить расположение, хорошее отношение, секс. Но любить она будет того, кого захочет сама.
возможно но нужно время...
скорее нет
...а если она вас уже любит?
нет, ну так, просто
влюбить.. . мне кажется, с другом это будет труднее, чем, к примеру, с девушкой, знакомой с вами дня два, но вовсе не значит, что нельзя, с другой стороны уже проще, вам проще друг с другом общаться, вы не стесняйтесь друг друга.. . нужно быть готовым к переменам в себе, к таким, которые произвели бы не нее впечатление, ее вдруг осенило, что человек, который так ей нужен, всегда был рядом! ничего не гарантирую, но предположительно отношения ваши только окрепнут, а чувства, которые, может, погасли со временем, снова дадут от себе знать.. . я смогу лишь с уверенностью сказать, не потеряйте такую девушку, которая стала для вас настоящим другом :)
нет, ну так, просто