Отношения
Я говорю, что никогда в жизни не пойду в любовницы, чтобы женщину не сделать несчастной, а он говорит "Зато мужчину сдел
сделаешь счастливее, и это главное". Как красиво и грамотно возразить человеку?
Я бы сказала: "Это ты сам себя уговариваешь? Знаешь что, ищи себе другую дуру в свой треугольник, я - пас! " Правда, не гарантирую, что после таких слов не услышишь массу неприятного в свой адрес. Но уж лучше плохие слова, чем плохой поступок. По-крайней мере, мне так кажется. А ты думай сама. Жизнь - твоя. В ней никто не указ. Но ответчиком за неё будешь ты сама....))))))
Зачем возражать? Женщины конкурируют между собой и ведут борьбу за мужские ресурсы. . .Мужикам в общем то пофиг кому платить (в широком смысле слова) , главное чтоб приятно было, а женщине наоборот, не пофиг какой мужик и как он сможет обеспечить её детей, после развода.
Пишите, что готовитесь в монастырь, а пока помогаете родителям и сестре с племянницей, пусть это не совсем правда. И что ищите асексуала ради виртуального общения.
Ни когда не говори ни когда! А психологию мужчин понять трудно. Древние говорили -* Мужчина всегда прав. Если он не прав, то это не Ваш мужчина*. Остается одно.... Сказать - ** Лучше уж не с кем, чем с кем попало**. Хотя надо сказать, что хорошая любовница, это редкость. Зачастую хреновых жен больше. У любовниц прав меньше, чем у жен, поэтому они берегут отношения с мужчинами. Многие жены этого не понимают.
Дмитрий Маслов
Зачастую жены хреновые просто потому, что они ЖЕНЫ!
Крепитесь, правда за вами. Ничье страдание нельзя оправдать чьим-то греховным наслаждением.
А ответить можно так: нет, я не хочу становиться тебе игрушкой.