Отношения

На что вы пойдете ради исполнения вашей мечты?

Wlad Gorodnik
я готова отказаться от лени! и идти к своей мечте... и я это делаю! =)
работаю не покладая рук... и верю все получится))))
Денис Ларионов
Лучший ответ
абсолютно на все
на все.... цель оправдывает средства... любые
На все!!!
Анна Горте
На всё, если она того стоит!
На все то, что её воплотит в жизнь
Смотря что для етого надо сделать)) ) А в основном на все)))
Я ни на что не пойду, потому что мечта намного быстрее исполняется если ты просто веришь в её исполнение, помогаешь ей сбыться, но так что бы не нанести вред другим людям, потому что достигая мечты любыми способами некоторые люди умудряются сделать много гадостей и глупостей, а на самом деле не один человеческий поступок не проходит без последствий, у хороших поступков всегда хорошие последствия, хотя иногда и приходится пострадать. но как узнать сладкий вкус исполнения мечты если не страдал ради её достижения:)
Таня Коко
Знаешь, мне всего-то 4000 км проехать. Я не буду говорить, что сделаю все. Но я это сделаю. Потому что ради любви можно пойти на что угодно.
на многое, только что бы это было в рамках Закона!
да любой скажет, что на все, но одно дело сказать, а другое сделать! я вот говорю конкретно: 4 года страдал, надеясь, что все изменится, зато сейчас счастливее меня никого нет! это того стоило!