Отношения

у меня растет борода! густая, красивая! ! ровная! ! а баба моя говорит сбрей! ей не нравиться! посылать бабу?

ведь мужик без бороды как позорник! ! я тренером по бодибилдингу работаю! и борода только дополняет мой образ! а баба взбесилась из-за бороды! ! я не хочу как сопляк безбородый ходить! чо решать мне с бабой?
Кому не нравиться то пускай не смотрит! Бороду ты для себя отращивал, тебе нравиться - да?
Тогда шли всех .
Евро-Строй *
Лучший ответ
сопляк безбородый - в этом вся проблема.. . Что плохого быть молодым и профессионалом в своём деле?
Юрий Брестский да несолидно без бороды!! она только крутости добавляет)
Бороду в студию! А то я категорически на стороне бабы!!!)))
Не борода придаёт солидности и взрослости, а поступки. Вы должны решить сами, что Вам дороже. Может Вам просто надоела жена и Вы таким образом решили от неё избавиться? Лично мне тоже не нравятся ни борода, ни усы.
Как внушить человеку свою точку зрения? Виды внушения-их два: прямое и косвенное. В своём вопросе Вы уже используете Образно-эмоциональное внушение (косвенное) которое работает за счет фантазии человека. Убеждаете нас в том, что борода Вам необходима. Ну а к женщинам больше подходит метод убеждения, называемый комплиментарным внушением -«бомбардировка любовью» . Множество людей не могут критиковать человека, который сильно льстит их и расхваливает. И ЕЩЁ( в помощь для убеждения) -Конечно, бритье стало нормой, и позволить бороде отрастать – это своего рода борьба со стереотипами общества. Отращивание бороды требует определенной смелости и решительности! Принятие подобного решения самый сложный шаг! Конечно, не каждый может позволить себе роскошную бороду. Тут все зависит от генетики, но если у тебя роскошная растительность на лице, то ты просто обязан отпустить бороду, хотя бы в качестве эксперимента! Результат может тебе настолько понравится, что ты решишь носить бороду постоянно. Самое главное помни, это твоя борода! Единственное мнение, которое действительно важно, твое мнение! Если ты хочешь – отращивай, если тебе не понравится – сбрей ее! По крайней мере, ты будешь знать, что такое отрастить бороду!
Даша Шабанова
Бритву дать ?)
Может она не так уж вам и идет, как вы думаете? Женщине может виднее? Почему ей не нравится?
мне тоже борода не нравится. но с бабой как-то разберитесь
Не брей, а с бабой разберешься сам.
важно что хочешь ты!!))
борода у мужика честь, а усы и у бабы есть!)) ) борода это красиво!
Юрий Брестский кавказкая девушка ты) понимаешь!