Отношения

А почему люди "постарше" так не любят когда молодые курят, или еще что - нибудь делают?

Вот помню когда мне было 21 год, я купил себе машину, так все незнакомые восклицали "Мальчику машину купили! " "да он ездить - то толком не умеет! " и т. д. Ну насчет машины все понятно, там зависть немного присустсвует, но вот не дай бог парню в 21 год закурить на улице сигарету, так ведь мимо будут ходить тетеньки и дяденьки и морщить лоб и говорить "мальчик! " "Куда родители смотрят! " и т. д. А ведь они само в свои годы вряд ли были другими?
Sadakbai Bazarbaev
потому, что они взрослые и им надо поумничать
Каирхан И Асель Ишимбетовы
Лучший ответ
А на улицах курить запрещено Законом.. Травите себя в курилках.
В 21 год вообще то уже женятся)) ) Какой мальчик? Мальчики лет в 15..вот тогда да, примерно так и бывает.
Это где так? На наших улицах заранее знаешь ответ на такие возмущения - "Иди нах*й! ")))
Через 20 лет мы будем делать точно также. Это старческая брюзга. От нее никуда не деться.))))))))))
Ya ne kuryu, v detstve proboval no ne ponravilos. Voobshe ne lyublu tabachniy dim i zametil odnu vesh, - chem starshe stanovlyus tem bolshe menya razdrajayut lyudi kuryashie ryadom
А представь себе, если купила машину девушка? Ее вообще заклевывают, так что не надо тут жаловаться. А курящих я вообще не люблю - потому что не люблю дышать этим мерзким тошнотворным дымом!!!
Блин да пофиг вообще, в 13 лет уже курят - никто слово никому не говорит.
в 21 я думал во всём мире уже можно спокойно курить, и на этот счёт никто не будит выё***** и даже смотреть...)) ) вот когда тебе 14 то люди ещё обращают вниманеие) ) возможно Павел они просто видя твои действия сравнивают их со своими и им больно от того что ты совершаешь ту же ошибку что и она, я говорю к примеру о курении