Отношения
а тут есть такие кто не ноет и не жалуется на жизнь?! отзовитесь, а то скучно стало!
блин читаешь вопросы.. как забыть.. как бросить.. любовь не взаимна.. он мне нравится а я нет.. да пох!!! неужели нельзя жить и радоваться жизни?! неужели вы настолько слабы что позволяете другим людям делать вас несчастными?!
я не жалуюсь) у меня есть руки, ноги, не пустая голова, многие классные группы приезжают в мой город. и даже любовь у меня взаимная :) тьфу-тьфу-тьфу. а у вас все в порядке?
Людям нравится страдать... они от этого получают кайф... разве вы ещё не поняли ? )))
Я никогда не жалуюсь.
а у меня плечо болит...
И половины сюда не выкладываю того, что беспокоит.
Скучно как раз-таки, когда всё гладко и нет разных эмоций.
Bi-G... Sam...
эмоции должны быть.. положительные только)) чего и желаю всем от всей души))
че нах?
я счастлива, у меня отпали все вопросы, нашла всё что надо для нормы и сразу сюда - отписаться....
Герой нашелся
Bi-G... Sam...
ни герой. просто человек который хочет чтоб у всех все было хорошо))
Сестра, три укола галоперидола моему другу! За все уплОчено...)))
Так жить проще!
А мне кажется тут ни кто не ноет и не жалуется, просто некоторые люди ищут ответа на свои вопросы, а некоторые делятся своим опытом, а есть и такие которые развлекаются.
вся во внимании....
Как говорил Маяковский: - Жизнь такая штука, держись покрепче за узду! Чтобы не охать и не ахать, чтобы не посылали тебя в п... у, так посылай всех н... й!!!
Жизнерадостность, еще никто не отменял, просто некоторые, зациклились не на том!!!
таких нет
Есть.
"эмоции должны быть. . положительные только)) "....Какой счастливенький! ЭМОЦИИ ДОЛЖНЫ! Да никому и ничего ОНИ не должны! На то они и ЭМОЦИИ.