Отношения

посовтуйте серьезно-как найти мужу любовницу? прожили 25лет-скучно стало.

___Konstantin___ _
заведите подругу.. . которой он понравится.. . и она ему.
Лариса Александровна Логунова
Лучший ответ
Интернет пестрит сайтами с занятными обьявлениями. Для пар...
Абай Сыргабаев
Мой совет- нати любовника с которым вседа мяукать от счастья захочется без насилия над собой. А на мужа так рыкнуть чтобы от одного взгляда шарахался. Будь хищницей раз такой имедж взяла себе
а скучно кому вам или мужу может лучше ему большого пинка а не любовницу
Юрий Гайдамака
ой как ты потом сильно пожалеешь.
Илья Леонтьев
то жалуются что муж изменяет а теперь уже и верность неустраивает!!!
Ирина Лифанова
мне предложили подобный вариант, энтузиазма, прямо скажу, это ни разу не вызвало.
Алёнка Седых
Упс! Может тогда лучше самой любовником обзавестись?
стань ей сама!!!
Вам бы было приятно если б ваш муж, за вашей спиной искал вам любовника, я думаю, нет. Вот вам совет, незнаю у меня не такой большой опыт в жизни и могу ли я вам давать такие совет, но вот, что я думаю, вы лучше, сходите в салон красоты, купите красивое белье, да и разнообразте свою семейную жизнь, старайтесь быть разной и интересной для своего мужа, это если конечно у вас ещё остались какие то чувства
Nino Lursmanashvili
Он тебя затрахал?
Может в зоопарк отдашь его?
По крайней мере будешь знать где он обитает.
может не любовницу а какие-нибудь эксперименты, ролевые игры...)