Отношения

Как парень может отнестить к тому, если узнает что я курила?

Как парень, который меня любит (которого я тоже) отнесется к тому, что я несколько раз курила? Он не любит, когда девушки курят и мне всегда говорил, что мне этого не нужно, это зло. Хотя сам курит, но меня оберегал. А я дура, никогда за свои 18 лет ни в одной ситуации, ни с одной проблемой не брала сигарету в руку. А сейчас устала. Покурила несколько раз. Подруги покрутили вокруг виска - да я и сама все понимаю....Я боюсь что он рассердится.
Мой парень был против девушек, которые курят. Не встречался с такими принципиально.
Когда начали встречаться, я знала об этом и поэтому перед свиданием жвачки жевала, духами брызгалась, чтоб не учуял.. .
А когда он узнал, что я курю - принял такой, какая я есть.
Теперь это мой муж и мы 4 года вместе.
Валентина Терентьева
Лучший ответ
каждый решает для себя) ну поругаеться скорее всего. мы с моей както вот сошлись на том, что оба курим трубки, что нас вполне устраивает. трубка не сигарета, чтоб пачку за пачкой
тебе же не 14,иногда хочется,.. и зачем ему говорить об этом.
Курить это конечно плохо. Особенно табак.
Сбегай на рынок, возьми хорошей травы и сверни знатный косячок. Угости своего парня. И жизнь перестанет мучать тебя извечным вопросом: "Курить или не курить? "
А я вот люблю курить... Курила бы и курила...
Alexandr Slobozenko
а чего ты заморачиваешся?!!! Ну покурила и чего? Не говори ему и все, ты не должна отчитываться перед ним, ты же не его собственность! А если он нормальный и ты скажешь ему, что когда тебе было плохо, ты покурила, то он думаю не должен начать ругаться, а начнет, скажи, что знаешь, что курить плохо, но тебе это было нужно. Если будет дальше что-то высказывать, просто скажи ему "до свидание" , развернись и уходи, если нормальный, то догонит и извинится за свое поведение, если не догонит, значит найдешь себе адекватного!
Если любит и нужна, то поймёт
Если любит, то простит!!!! но попросит впредь так не делать!!! !
Ну и ты в свою очередь должна оправдать его доверие!!!