Если у тебя появляется такая мысль, то это означает, что он впереди.
И даже если ты что узнаешь, ты ничего не сделаешь.
п. с. никогда не верь словам.
Отношения
Девушки согласны ли вы,что лучше не заглядывать в телефон парню или делать детализацию,столько "хорошего" узнаешь....
Алекс .
Как понять он впереди?
что за дурная привычка лазить по чужим вещам ?
нечего не изменишь, а себе нервы выматаешь
лучше не заглядывать, потому что это, равно как и лазанье по карманам - гадко и мерзко....:))
Вот делать что ли нечего тебе???? У тебя нет своей личной жизни что ли? Почему нужно еще и в его жизнь лезть?? ? У каждого человека должно быть поле для личного пространства!! ! Тем более если с этим человеком у тебя отношения, а то он быстренько слиняет от тебя.
телефон личная вещь.. как ложка.... и нефиг в него лезть.. сам не лажу и другим не даю... в конце концов, у каждого человека должен быть хотя бы мнимый кусочек свободы...
меньше знаний-меньше скорби. а вообще, гнать в шею таких козлов нужно. посмотритесь в зеркало, неужели Вы не достйны лучшего отношения к себе?
Лазить по чужим телефонам, конечно, не стоит, но раз уж залезла, скажи ему всё, что тебя не устраивает, поставь ультиматум (типа или завязывай или прощай) и найдите компромисс. Чтобы доверять можно было друг другу, потому что без доверия это не отношения, а мазохизм.
Нафик полезла туда, я бы такого не простил!!!!