Отношения

Моя девушка курит, я -нет. Меня это бесит. Из-за этого ссоры. Сто раз пыталась бросать не выходило. При мне курит меньше.

Вы думаете это так легко? Бросить курить? Вы знаете что твориться когда курить хочется? Особенно когда понервничаешь. . .Это всё равно что у Вас мясо отобрать и больше не давать, вообще, и рыбу тоже. Я посмотрела бы как Вы справились бы, на одной траве, клгда есть невыносимо хочется)
Я 25 лет к этому шла, сейчас не курю. Помогите ей. Попробуйте таблетки для этого Табрекс, и успокоительные как вспомогательные Адаптол)
Антон Жулин
Лучший ответ
Антон Жулин ТАБЕКС таблетки называются, а не табрексё я ошиблась. От никотиновой зависимости)
Это плохо, надо бы ей бросить это
Мария Есина
И всё же целуешься с пепельницей??
Счастливчик Ледяев А что делать, люблю. Давно вместе. А при мне она старается не допускать этого запаха
Скажи ей прямо: "Либо ты в отношениях со мной, либо с сигаретой". Ещё обидное что-нибудь скажи.. . типа "во рту помойка - не есть хорошо" )))
мой муж курит, я-нет. когда выходит покурить, я говорю :" пойдём -покурим". выхожу с ним во двор просто так, не бешусь, не курю.. . просто я его люблю... а ты уверен что любишь?
Не пытай её этим, пусть курит.
Сергей Татарян
Не надо прессовать. Сама курю, понимаю при этом, что это отвратительно. Но бросить сложно на самом деле.
моя курит - я нет. И мне нет до этого дела, пока она не курит там где я сплю.
Счастливчик Ледяев Молодец, мужик, а вот я не могу так. Все переворачивается внутри прямо. Тем более детей потом хочу здоровых
пепельница хD
Ирина Фокина
Конец сего конфликта будет печальным (известно каким)
Счастливчик Ледяев Конечно печальным, придется смирится, иного и быть не может.. особенно касаемо этого
попробуй смериться! или попытайся ее уговорить, чтоб она купила таблетки от этого! если не согласится, то смысла нет заставлять, тем более если она долго курит!