Отношения

Не понимаю, зачем связывать свою жизнь только с одной девушкой? Ведь вокруг полным полно красавиц! ! !Как можно каждый

день есть одну и ту же кашу? Хочешь не хочешь, а отвращение от блюда придет в любом случае. Так зачем же над собой издеваться?
Кашу можно каждый раз по разному готовить...
Вася Свынар
Лучший ответ
Да успокойся, никому ты не нужен
Девушки парням не каша, а личность
Елена Варнакова это ты по телеку услышала?
Если есть каждый день с утра овсянную кашу, не будет язвы желудка ))) И член не посинеет и не отвалится, если партнёрша одна постоянная ))))))))))
V7
Volk 777
Елена Варнакова а если на нее вообще перестанет вставать?
Женишься узнаешь..
Indira Sagadatova
Да ты прав столько одиноких и очень одиноких девушек !! Надо делиться тем что у тебя есть счастьем:)))
Похоже ты никогда не любил
Aruzhan Duisebekova
А тебя кто то просит издеваться над собой?
Юля Прохорова
Елена Варнакова да есть такие персоны - все на ЗАГС намекают
тебе видимо летов ещё немного. Мужику зрелому нужно постоянство и он будет знать как готовить кашу, которую тебе пока нормально сварить не удалось
ну это конечно преувеличение - про полным полно красавиц
когда влюбишься поймешь!;)
Bagrat Manukyan
Елена Варнакова один раз влюбился и не понял
можно менять постояно, но это такая лень))
Затем, что у нормальных МУЖЧИН так принято. Это тряпка обычно не знает что ему хочется и поэтому надо попробовать все, т. к. не уверен в своем выборе. Аналогичная история с наркоманами. Ну и конечно, полный неудачник тот человек, который смотрит на других баб, имея свою женщину, т. к. у него, видимо, не хватает потенциала найти "нормальную" и он вынужден встречаться с той, которая дает, а приключения искать на стороне.

Сравнение с кашей считаю некорректным! Видимо и мыслишь так от того, что к девушкам относишься, как к каше)))
Vepxvia Margia
Елена Варнакова я хуже чем к каше к ним отношусь
Ирина Федотова Шикарный ответ)
Зашла, поржала, ушла)))
Dina Sakenova