Отношения

Стоит ли жениться!!! сами посудите, посмотрите вокруг не одной хорошей семьи- в каждой из них кто то изменил. и почему

и почему теперь стало обычное дело прощять измену мужа? ради того что бы сохранить семью
Gelsinya Mingaleeva
Gelsinya Mingaleeva
251
измену никогда не стоит прощать не мужчинам ни женщинам, чем больше прощаете тем всё больше это входит в моду, а изменник должен знать почему он всё потерял! а женится всё же надо как говориться волков бояться в лес не ходить
AB
Andrej Beck
65 120
Лучший ответ
Вас кто то заставляет жениться?)) ) Вы имеете право на свою позицию и свою жизнь- это ваш выбор. Жениться и прощать- чей то другой. И они тоже имеют на него право.
а почему нужно думать о плохом? разве когда встречаются и женятся-то мечтают об изменах?
Teymur Babayev
Teymur Babayev
84 974
если так рассуждать, то и рожать не надо... мало ли дети не благодарные будут, не надо думать о плохом, не в каждой семье это так..
И.
Ильшат .
41 309
всё зависит только от тебя и твоей половины....
с чего вы взяли, что прощать мужей за измену стало нормой? эт не так..
вы потом поймете
стоит не стоит... хз... ну не у всех так есть и исключения)) и твоя семья может войти в число этих исключений))
можно не жениться чтоб вдруг семья неполучилась плохой, чтоб муж или жена не изменяли, можно прожить одному всю жизнь заводя не серьезные отношения и умереть в одиночестве. Не в каждой семье изменяют, не в каждой семье прощают измену просто кто-то живет с надеждой что все измениться, кто то запуталсь зделал ошибку, но прожив не один, не два, не пять лет, а 15,20,25 эти года из жизни не вычеркнишь, не забудешь и по этому я считаю можно и простить.
тучно, пустое это дело
Я вот тоже этого не понимаю....

Похожие вопросы