Отношения

Как вяжется бабская недоступность с тем, что каждая баба нынче знает себе цену, при этом, если парень думает,

что её благосклонность к общению можно купить, "то, он сильно ошибается"?
В жизни мы все имеем свою цену, в том числе и в личных отношениях. Есть такой рынок – личных отношений, который порой называют рынком брачных отношений. Любая девушка или молодой человек на этом рынке как-то оцениваются. Задумайтесь, когда говорят: «Ты моя дорогая» , это о чём? То ли дорого мне обходишься, может быть, твоя внешность и личностные качества имеют высокую стоимость. Как минимум, даётся оценка, причём, в экономических терминах. Допустим, есть девушка, у которой качеств и достоинств, условно говоря, на «десяточку» . Сюда входит умение общаться, зарабатывать деньги, быть самостоятельной и другие ценные качества. Любой человек хочет, чтобы его воспринимали как можно позитивней, то есть отмечали всё положительное и, по возможности, не замечали недостатки. Поэтому любая девушка (молодой человек) стараются демонстрировать свои достоинства. И вот тут начинается самое интересное. Девушка, конечно, может найти себе молодого человека, которым она сможет управлять. У него качеств и достоинств должно быть меньше, примерно на «шестерочку» , т. е. знаний и умений, ценных личных качеств, возможностей зарабатывать деньги и т. п. объективно меньше. В таком случае он обязан ей доплачивать. Чем? Какой универсальный эквивалент расплаты в человеческих отношениях? • Это права. Если она на «десяточку» , а он подешевле – на «шестерочку» , тогда должен доплачивать отсутствием прав и наличием обязанностей. Она не обязана ему звонить, а он должен позвонить первым. У неё есть право опаздывать – он обязан ее подождать, потому что заинтересован. Меньше прав у того, кто просит, поскольку нуждается; соответственно, у неё больше прав им руководить. С другой стороны, барышне приятно управлять этим молодым человеком, но ей-то хочется парня на «пятнадцать» . И тогда девушка начинает понимать, что тот, который на «пятнадцать» – дороже, чем она: он умнее, красивее, талантливее. Кстати, она на «10», а еще есть девушки на «11», на «12» и т. д. Получается, просто стоит в очереди. Стандартная ситуация – тот, кого хочет она, на нее не обращает внимания: девушка для него очень «дешевая» . А кто ей не нужен, тот к ней пристает. • Ситуация из жизни? Ничего нового не придумано, это есть. Так вот если вы общались с очень дорогим для вас мужчиной, то он это понимает, поэтому у него нет обязанности звонить первым, писать смс-ки, продолжать ухаживание. Теперь такая обязанность у вас. Если, конечно, есть заинтересованность. Автор: Виталий Пичугин Источник: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-31952/© Shkolazhizni.ru
Ангелина Арумова
Лучший ответ
Юлия Перова Естественно это написал мужик, который сам "на троечку".
Валерия Валяева Очень правильно напсано. Но! Чащевсего сталкиваешься с ситуацией, когда дама на "3" безкомпромисно старается продать себя по спекулятивной цене равной "25" парню на "15".
Второе: рынок то такой есть, но, баба всегда приложит массу усилий для того, чтобы скрыть это.
Марина Полещук Была бы моя воля, я бы таких Пичугиных сажала по статье "измена Родине".
Не пойму...зачем парню баба..девушек нет?
Русел Рус
Валерия Валяева Печально, что не поймёшь...:(( Я о вас был лучшего мнения.
Бабская недоступность от того, что мужик не нужен и все.
Валерия Валяева Лесбиянки или инвалидки?
Лучше не переступай. Затрахает.
Диантус Орск
При этом усиленно распространяется заблуждение что мужчин меньше чем женщин... И самое смешное-бабе дать-что два пальца обоссать... только обставляется все это таким ореолом недоступности что иногда просто смешно!
Не сильно, есть находить именно таких, продажных)
Зоригто Dzl
Валерия Валяева Не подскажите, как распознать не продажную, если каждая торговать собой норовит с самого начала набивая себе цену, считая это это жестом приличия?
Надо же , а я думала что люди общаются из за того , что им это интересно...))) И они как то близки...))) Как была наивной , так и осталась...)))
Валерия Валяева Это у цивилизованных, у низшей касты дальше торговли и инстинктов дело не идёт.
Ирина Славская Так нужно выйти из этого порочного круга и общаться с себе подобными...)))
Ирина Славская Я не думаю , что Вы настолько наивный человек , что бы не отличить человека цивилизованного от человека инстинктов )))) Бывает забавно окунуться не в свою среду , до тех пор , пока не измажешься грязью...)))
Игрок, каждый смотрит на мир исходя из своего жизненного опыта. Если вы даёте себе установку что вокруг мерзкие бабы, то и в каждой девушке вы будете искать мерзкую бабу. Рвать на куски, как чемодан на таможне и лихорадочно искать. И не найдя корчиться в судороге и повторять: знаю что есть, просто хорошо запрятана, но я то найду.... а вокруг поломанные судьбы и одинокий безумец не сумевший начать жизнь оставив прошлое в прошлом.
Ты покупатель? Жаль таких как ты
Валерия Валяева ты даёшь из жалости?