Отношения
Если нас гораздо меньше чем женщин то...
То нас на всех не хватает и в этом случае почему они за нами не бегают? Почему мы должны подходить и знакомиться с девушками? Если вы все говорите, что мы им тоже нравимся. То почему бы им самим не подойти ?? Сами же говорили многие, что жить стереотипами уже надоело, так что? Вот вы этими самими стереотипами и прикрываетесь, типо пусть к вам подходят, а сами так же боитесь и отказа и всего списка из того чего боимся мы перед знакомством. А сами спрашиваете, чего же мы боимся. ? Берите подходите и мы посмотрим на вас. Не знаю как вы, а если бы на пару дней они за нами бегали, то я бы уж отыгрался на них как следует, за всех отвергнутых ими мужчин... Еще бесят женщины которые живут с мужчинами не по любви, а из-за денег, я всегда был против этого и у себя такого никогда не допущу... Надо вам денег идите и заработайте. . В последнее время я понял только 2 функции (полезные) от женщин: Секс и Дети, все больше от них пользы в этом мире нету и не надо говорить, что они приносят в этот мир добро, все войны случались в основном из-за женщин.. Я не женоненавистник, просто накипело и высказал свою точку зрения. Теперь моя душа спокойна.
Норм че! :)Вот поэтому я и говорю, что надо в девушках искать что то выгодное по какой причине ты с ней, от потрахаться просто зашел или хорошо готовит, а может быть из за связей ее папаши или просто из за денег или ну хз, выгода может быть любая, смотря какую девушку подцепили: ) А не влюбляться в нее как сумасшедший придурок и отдавать последнее, при этом бегая и ноги ей целуя!:)
Archili Oqropiridze
Как они с нами, так и мы с ними =)
Поспи, наутро все уже не будет таким мрачным) Ты сам себе противоречишь- предлагаешь знакомиться первой и тут же говоришь, как отыграешься на такой девушке))) Так никто в жизни знакомиться не рискнет)
Archili Oqropiridze
Да я и так не мрачны, высказался и легче стало
Поддержу: я .уею от нынешних расчётливых баб.
Archili Oqropiridze
И на 1-го адекватного человека в мире больше, молорик )
Галина Карко
при хорошем расчете и жить легче.
ясно)
иногда подрочить полезней чем трепать языком))))))))))
для секса выбирают девушки, для замуж - мужчины. Всегда так было, есть и будет
Archili Oqropiridze
А разве это не мы выбираем к кому подкатить? так что вы ошибаетесь, это мы все выбиаем
неудачник-бедолага ты видно по жизни. И вас не гораздо меньше, вас уже достаточно, чтобы среди вас выбирать. Девки сейчас за иностранцев выходят все больше и больше, так что вам скоро вообще нечего выбирать будет.
Archili Oqropiridze
А теперь отнимите нас от иностранцев и вуоля, нас опять гораздо меньше! Вы меня не знаете. что бы бросаться подобными словами, хотя у вас как и у многих, наверное серого вещества не хватает, что бы это понять, так что вы свободны
>>Если нас гораздо меньше чем женщин то...
...ТО ЗАКАТАЙ ГУБУ ОБРАТНО!
Archili Oqropiridze
Правда в глаза заколола
а до этого сколько ты их понимал?
Archili Oqropiridze
Их никто не понимает, кроме их самих
не батенько, ты реально становишься женоненавистником раз такое постишь
Азиз Османов
Ну почему, правельно написал. Но если девушке нравится парень, она сама подойдёт и познакомится, если не очень, подойди сам .,ну отошьёт, нечего страшного. Ты же сказал что их больше, так что нечего не потеряешь
Ебырей полно, мужчин мало...
Archili Oqropiridze
так е можно сказать и про вас: шал**ав, ТПшек, шлю***х и т. д полно, хороших девушек мло
Если бы не женщины не было бы и тебя и меня.
Archili Oqropiridze
Да, а беременниют они от кого? от святого духа )) Без нас так же не было ни их, ни нас