Отношения

парень просит, чтобы я удалилась из контакта, что делать?

не надо удаляться! объясни ему, что такая просьба - это ограничение твоей свободы. Или к примеру попроси его не пользоваться телефоном, вряд ли он согласится
Мария Перекрестова
Лучший ответ
В черный список его, за такую хрень!
а если парень попросит тебя выпрыгнуть из окна? ))
запомни - ни один парень не может от тебя требовать чего либо что ограничивает твою свободу )
J.
Jul'4A ...
бросить такого парня! а завтра скажет - прыгай с 9-го этажа.. . тоже будешь думать - что делать??
Какие то проблемы? Может любовь?
удались.
не удаляться. парня менять тоже не совсем обязательно. И вообще причину сюда стоило написать, а то вдруг ты в контакте шлюхаешься, а мы бедного пацана виним во всём)
Вадим Рязанцев вот он и думает, что я там что-то делаю подозрительное, увидел, что я поздравила своего знакомого с др и все, понеслось
Вообще не понимаю этого. Я считаю, удалиться из соцсетей можно только если человек сам пришёл к такому выводу, а не потому, что кто-то просит.
блин попробовал бы хоть кто навязать свою волю .удушил бы сразу .не нравится уёбывай, найдём, переживём
удались.
Выбросись из окна
Вадим Рязанцев ты всегда так делаешь?
Милая это не так просто. Сначала закончите контакт, а потом удались куда хочешь!
1. Заходите в Мои настройки; 2. В самом низу раздела Общие нажимаете на ссылку «Вы можете удалить свою страницу» ; 3. Выбираете один из предложенных вариантов и нажимаете «Удалить страницу» .
4. После удаления страницы, ваши друзья могут быть оповещены об этом в новостях при условии, что вы согласитесь им об этом рассказать. Восстановить страницу в контакте после удаления можно в два щелчка – при этом абсолютно все данные будут возобновлены в прежнем виде.
Aisulu Tulemissova
Было такое) Удалялась, теперь парня нет, а контакт есть)))
Смени парня, а в контакте оставь. Все просто.
Если уже парень из себя строит короля.... то это уже не любовь, а рабство какое то. брось парня!
Поставь перед фактом: удалишся ты-удалюсь я!!!