Отношения

Про прозвища. Вы придумываете прозвища своей второй половинке? Или называете по имени?

Парень постоянно придумывает прозвища, по имени никогда не называет, а мои попытки называть его по имени воспринимаются в штыки. Говорит, что по имени его называют только друзья, родители, а с любимой девушкой хочет чего-то другого. Просит называть его "мой сладкий", но на мой взгляд это слишком приторно, слащаво, т. е не для постоянного обращения. Зачем вообще все эти прозвища?
Не скупись на ласковые слова по отношению к своему парню, сделай ему приятно, уже сам просит, на то они и отношения, что бы хоть где то было сладко!
Я их называю как своих любимых зверушек: свинья, корова, курица, лощадь, коза.
Yurmin Mikhail
ну скажем так, я обычно не сижу и не ломаю голову. как получаеться так и получаеться. каких-то требований у меня нет к моему именованию) лишь не совсем дурь вроде пусиков и так далее)
Марина Цзю
Ну это дело двоих, кому как. Мне так нравится по всякому называть, но и если ко мне что-то ласковенькое применят возражать не буду)
Надо уважать имя данное человеку при рождении. Это не пустое слово. Прозвища давали рабам.
Yurmin Mikhail Это пустые имена, которые ничего не значат...
Я называю свою любимую экскаватором.
Главное не перегнуть палку. Вначале прозвища добавляют интимности, но потом ее же и убивают
Хех) Я ни когда не говорю, как мне нравится что бы меня называли) Пусть сама догадывается) Естественно вторую половину называю ласковыми словами. По имени редко.
Ai
Aigul
Если ему будет приятно, то называй его так. Со временем ты придумаешь имя, что бы и тебе нравилось и ему.
Ну кому что нравится! Если ему хочется называйте! Почему нет.
А я бусинкой! Ну это как то классно, как проявление любви, предельной близости. Ведь так могу назвать ее только я!
Если так он просит вас называть его, когда вы наедине, то почему нет?