Отношения

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТЯ!! ! Не могу разобраться!

ПОЖАЛУЙСТА ЧИТАЙТЕ ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА, НЕ БУДЬТЕ ЛЕНИВЫМИ ХРЮШКАМИ!!!! Так вот, я учусь в 7 классе, а мальчик который понравился мне в 10кл. Я начала с ним переписываться вк, но и сейчас переписываюсь. Он новенький в нашей школе. И мне кажется он понял, что мне он понравился. И как то подозрительно он часто находится возле кабинетов в которых у нас урок. Вот пример в четверг он прям возле дверей с одноклассницами болтал. После у нас была география и он прям заходил в кабинет и помог училке. А потом когда у нас была физ-ра он часто приходит и разговаривает с физручкой. (по его словам он типо делится впечатлениями, я спросила если не секрет, то какими, а он сказал секрет. ) А вчера он зашел на физ-ру когда она у нас кончилась ( впрочем, он постоянно туда ходит) , я вышла и через 5 секунд он тоже вышел и след в след шёл за мною до кабинета физики, а потом пошел дальше сам. А сегодня он вообще зашёл подвал где у нас был урок (хотя у него урок вообще на другом конце 2 этажа) , я отошла с подругой, а потом он выходил уже с одноклассницей. (оказалось, что это она должна была пойти к психологу, а он вызвался с ней сходить)
Одная моя одноклассница дружит с его одноклассником и он сказал ей, а она мне типо он флиртует с 3 его ОДНОКЛАССНИЦАМИ. Правда один его одноклассник говорил типо у этого подкаблучника дальше флирта не заходит. А ещё он как то спрашивал как дела и 2 раза желал спокойной ночи со смайликом :).Мы часто встречаемся взглядом. Сегодня моя одноклассница напишит ему типо он мне понравился. (только это не я её просила!!!! ) Вот ещё одна фишка он больше 2-х метров, а я метр 50.ВК он писал ему 16, а мне 13.Он такой сразу маленькая. С мамой мы говорили на эту тему и она сказала, что это случайность и ему больше свои ровестницы нравятся.

Вообщем я запуталась, толи я себе навыдумывала типо я понравилась ему, или это просто случайности, что он часто есть там где я. . Но что-то этих случайностей много. Может быть я ему и нравлюсь просто он боится что его в классе засмеют и то что я м
Мне нравится
Анастасия, маленькая и в росте маленькая и возрасте ( именно онтносительно него) мне пожалуйста!!!! Просто УМОЛЯЮ! ! Тем кто не равнодушен помогите! !
P.S.Только не пишите мне типо лучше учись. Я и так имею всего одну 4, а остальные пятерки. НЕ В ЭТОМ ДЕЛО!!!! Мне любовь никогда не мешала.
Во-первых нельзя, что бы такое писала твоя подруга, сама она это решила или ты сказала, без разницы, это отпугивает. Не в том свете подашь себя, а именно как малолетняя девочка, хотя по сути так оно и есть.
во-вторых 7 и 10 класс это довольно таки не малая разница, повторюсь я говорю про классы, а не про то, что в 3 года разница. Вообще 13 лет-это не подросток я считаю, а в 16 у парней возраст такой... как бы это... особенный, а при росте больше 2м -вообще.. .

Если бы тебе было еще 16,а ему 19, тогда вполне возможно, но так не более, чем дружба, да и то я предполагаю, что в сети, не более.

В общем не хочу разбивать надежды или еще что-то, но говорю как знаю. Я сам таки довольно молод и вполне могу ошибаться.
Рахат Джабаев
Лучший ответ
Твоя мама права.
Лариса Сигаева
Настя, у тебя и у него сейчас такой возраст-влюблённости и первых чувств, Он понимает что нравится девушкам, есть такие парни-магнитики и они привлекают, и он общается с теми кто к нему не равнодушен, и ты в том числе это он конечно понял, Возможно он и не предполагает с кем то встречаться, а просто общается, Твой рост и возраст в данной ситуации не является определяющим фактором т. к и ему рано жениться и тебе замуж выходить не время, Поэтому не нужно гадать и что-то предпринимать по отношению к нему, не зацикливайся! общайся с ним, и это будет правильным решением, а станет или нет он с тобой в дальнейшем строить отношения -время покажет, если ты сама не станешь его напрягать и подталкивать на большее-ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!! Захочет он с тобой дружить--сам скажет!
Argen Baktybekov
Очень мала вероятность, что у вас что-то получится, ибо 3 класса это не мало для такого возраста, ему врядле будет интересно с тобой и поставив себя на его место, то я бы точно не начинал с тобой отношений из-за возраста...
Я монокль потеряла, не вижу ничего
Юля
Мать твоя права. невозможность определится - это возрастное. а еще есть такая жизненная истина: в юности девочки всегда засматриваются на взрослых мальчиков, а мальчики на ВЗРОСЛЫХ девочек!
Женщины! Пробовали думать! ? Чёрт подери - увлекательное занятие!

Ах, женщины, женщины!

Когда же вас научат
понимать, что мозги живут не на лице, а с обратной стороны.

Как бы сказал
СТАНИСЛАВСКИЙ: "Включите ум. . ."

ВАМ бы, только
положиться на мужчину, либо - что-нибудь ПОЛОЖИТЬ и ноги свесить. .

Что б ни пил, не
курил, сидел рядом с вами ТУПЕЛ, но при этом успевал ещё сбегать заработать
деньжат. .

А сами-то, что готовы
ему дать! ?

Хоть бы одна сказала:
" Готова быть спутницей жизни, идти с вами нога в ногу, имею стремление
подниматься к вашему уровню, а не тащить вас к своему! Буду жить полноценной
жизнью сама, и дам жить вам!

Обязуюсь, - прежде чем забеременеть, обсудить с вами вашу
готовность и желание иметь ребенка. .

- "Ты,
КОЗЁЛ. . .

Я тебя люблю, а ты ничего не замечаешь !!!-часто можно
услышать, в жизни, и в кино.

И мужчины, при этом, -
действительно, стоят при этом, как те самые КОз. . которыми их регулярно
называют..., вместо того, что бы задать справедливый вопрос:

" А я тебя
просил меня любить? У нас был с тобой об этом разговор? Или ты считаешь факт
твоей влюбчивости, сигналом для незамедлительной реакции со стороны жертвы
твоей порочной страсти! ? Да, потому ПОРОЧНОЙ, что навязывается! Потому что то
всякая другая - бывает, и должна быть ВЗАИМНОЙ! Тогда и отношение к нашему
брату будет соответственное.

Сколько трагедий
жизненных!

Сколько поломанных судеб, опавших крыльев мечты, - только
из-за того, что какая - то малолетняя пипетка вздумала влюбиться, что бы только
выскочить замуж и родить себе ребеночка

и, и благополучно ОПЛЫТЬ, ОСЕСТЬ, ОСАДИТЬ ТОГО САМОГО КОЗЛА,
ЧТО бЫ НЕ СМЕЛ мечтать, иметь всякие там ХОББИ и прочее. .

А, да что там… ! Кто
ее воспитывал… ? Такие же женщины, которые говорят: «Приятный мужчина! На него можно
положиться…

И, опять по кругу…
Мужчинам надо не молчать еще в сопливом сексуальном возрасте, тогда и крылья не
будут обломаны, и детей будем, возможно меньше, но счастливых.

ОБ этом можно долго
говорить и писать, а вот сумеют ли это прочитать тем самым местом, каким и СЛЕДУЕТ, собственно читать… ?

Очень сильно
СОМНИТЕЛЬНО. А как бы хотелось, что все
начали жить под ТЕМЕНЕМ, а не над

ним.