Отношения

помогите... Я не могу разобраться

Я встречаюсь с парнем уже пол года. Меня все устраивает, мне с ним хорошо и комфортно... Но есть одно огромное НО - он не устраивает меня в постели... В последнее время начал раздражать и бесить. Для меня это не самое главное в отношениях, но и не мало важное... Вот скажите есть у таких отношений будущее...
Есть такое понятие как несовместимы в сексе. Может быть это ваш случай. А Вы вообще как-то пытались поговорить с ним на эту тему, показать как Вам нравится больше? Если вы не наладите сексуальные отношения, то наверняка расстанетесь.
Вера Кириченко
Лучший ответ
Есть будущее, пока он не стал тебе в постели безразличен...
У таких отношений нет будущего если он не изменится или ты под него не подстроишься, а так удовлетворение рано или поздно будешь искать на стороне, а это расстроит его причинишь ему сильную боль к изменам мужчины очень серьезно относятся да и это уже не будут хорошие отношения, пока ещё не поздно, пол года небольшой срок, поищи такого у которого было бы все что тебе нужно
Секс это многое, ведь даже если вы поженитесь... появятьььься дети и т. д. и т. п.... есть больая вероятность, что ты будешь ходить на сторону, либо ваш брак не спасут даже общие дети
если в отношениях СЕКС - не главное, то что тогда главное? Если тебя не удовлетворяют, неужели никогда даже мысль не посещала о запретных соблазнах???
Поройся в нете, поищи информацию, применяй ее и увидишь.
Поговорить с ним на эту тему. Мягко, но уверенно. Если любит - поймёт. Больше эксперементировать и "расширять кругозор" в этом вопросе. Возможно к врачу сходить (причины могут быть разные: болезнь, психологические, низкий "биологический тонус" в этом плане).
Ты же сама налево пойдёшь! Подумай!
Azim Muminov
Оба мало знаете, учитесь! Разговаривайте!
Подумай, сможешь ли терпеть всю жизнь, если уже сейчас понимаешь, что тебя он не устраивает. Думаю, что любви у тебя к нему никакой нет, иначе бы подобного не случилось.
Айгуль Зудина
подсыпть виагры в чай ток потом не жалуйся
Знаете, я читала много тоже про такое, да и на личных опытах подруг, Вас потом потянет на других парней. Так что лучше сразу разобраться. Что б не портить потом жизнь двоим!
Adlet Zhambl
Нужно тебе поднять эту тему с ним... Только заранее можешь прочитать что-нибудь по этому поводу... например у Курпатова найдёшь полезную информацию... Знай заранее, это проблема не только твоя или его в отдельности, Это ВАША ПРОБЛЕМА... Постарайся понять, что именно тебе в нём не нравится... Прислушайся к себе... Проанализируй... Уверенна, ты найдёшь ответ... Удачи...
Попробуй поговорить с ним об этом. Это поможет. Ведь лучше разобраться сразу, чем потом думать что если бы ты сказал, что можно было что-то изменить. Поговори с ним.