Отношения
Мужчина, а если всех девушек разобрали и осталось на выбор только две: одна хороша в постели, но готовить кроме
сосисек ничего не умеет, а другая изумительно готовит, но в постели как бревно. . .Ты кого их них выберешь?
Женщина быстрее, намного быстрее, научится готовить чем шевелиться в постели. Да и выбирать, если честно, не надо )) беру обоих!!!))))
Мольдир Мусульманова
обоих? да вы, дмитрий, поди, засветились...)
готовить я ее научу.. а полено рано или поздно встретит своего папу Карло
Готовить которая умеет, я и сам ленивый, лень даже сварганить что-то.
Одни крайности кругом, ни кого не выбрал бы
Покушать и сам приготовлю, голодным не буду
А пастель, я и так без неё живу и ниче)
ту, что лицом и ножками красива. остальному обучим ;)
Игорь Карлов
Кто сказал что она обязательно будет красива?
Люсенька, понятно что хорошую в постели выберут все! Пожрать мужики и сами мастера приготовить!
Проще научить готовить, бл@дь возьму!
бревно уже было. .
лучше самому готовить, и постепенно обучать озабоченную. .
а горбатого - могила исправит. .
так бревном и останется..
а горбатого - могила исправит. .
так бревном и останется..
у меня первая профессия столяр-плотник...
В хороших и умелых руках, даже бревно зашевелится!)) А кушать хочется всегда!))
Diana Abenova
Доброй!)
в мире 4 млрд женщин и 3 млрд мужчин) ) Так что, если бы вот так все-всех разобрали, я бы забрал себе оставшийся 1 млрд девушек, открыл бы сеть ресторанов и траходромов по всему миру, ну и естессно был бы сыт и натр*хан)) )
как идея? =)
Diana Abenova
Великолепно!))
ту которая готовит. . значит у нее есть ВКУС и значит в с... се она будет лучше
Если мужчина нормальный, то с ним бревном не будет, он ее научит всему