Отношения
Если сексуального влечения нет к мужчине, то любви тоже нет? ..
А если он отец твоих детей? А раньше все было, и с либидо у меня все нормально.. . Может поэтому и раздражает по любому пустяку?
смотря какой он мужчина - если вы знаете что в принципе он любовник неплохой, да и мужчина нормальный, хороший, за собой следит, отец нормальный, деньги приносит, то тогда лучше сто раз подумать прежде чем рубить с плеча. вероятность что вы одна с детьми найдете супер-самца, с которым будет страсть, общение по интересам и при этом он будет нормально с любовью относится к вашим детям - небольшая, согласитесь. есть, но небольшая. вам просто хочется страсти, приключений. но с тем с кем страсть и все кипит нормальной жизни может не получиться. у меня у самой было пару раз такое что была страсть бешеная, но жить с этими мужчинами я бы не смогла. а с мужем - золотая середина, и в сексе и в быту все ок. попробуйте как-то оживить отношения
А у него есть влечение?
любви нет.... но это хорошо лечится.... поедь с ним в санаторий... но не как муж и жена... а как чужие... живите в разных номерах... и ты увидишь как там тётки сами набросятся на него на первой же дискотеке.... вот тогда ты усрёшься и влюбишься опять в него.. .
когда кусок отнимают... то он слаще...
это как в фильме "Географ глобус пропил"??
аналогично друзья развелись он ее не удовлетворяет, но и она пиздит говоря что три года ходила в розовых очках
а не факт...
Не обязательно -- Любовь как раз может быть намного сильнее чем к тому к которому есть влечение! ( Любовь это не секс :) )