Отношения
Сегодня окончательно разочаровался в женщинах. А вы когда?
Если я на полном серьёзе потребую у мужчин дать мне много денег просто так, я тоже в них разочаруюсь!...)))))))) )
а мне и так дают, не смотря на то, что я старпёр)) ) без всякой пурги про рак простаты))
все бабы бляди.... сказал пацан.... и с бабы слез
никогда. я за ЖЕНЩИН
Года 3 назад. Они не стоят того, чтоб я заморачивался по их поводу.
никогда
Не надо так... .
Все разные, я бы тоже в мужчинах разочаровывалась, но перестала встречаться с ненужными. И ради чего-то. И не разочаровываюсь. Все мужчины разные, у всех все по разному. Это и радует и не дает до конца разочароваться. То же наверно и у вас, не знаю.
Нужно просто думать, говорить и делать одно и то же, тогда будет рядом именно та женщина, которая достойна вас И КОТОРОЙ ДОСТОЙНЫ ВЫ.
Вы посмотрите со стороны, большинство думают об одной, говорят с другой, а на деле получается вовсе не то, что хотели - вот и разочаровываются, потому, что никогда до конца не идут.
откисарил что-то себе?
В 16 лет
А я вчера! -Встретил у лифта девушку с ребёнком, попросил руки, -отказала!
и я тоже, не только в женщинах - но и в мужчинах (ОРИЕНТАЦИЯ НОРМАЛЬНАЯ)
Дурашка.... Ты будешь разочаровываться и дальше. Но бросать совсем их нельзя. Они же тоже ЛЮДИ.
не ной
Любовь и влюбленность это разное, влюбленность это по статистике 50% в течении года пройдет, а любовь она навсегда. Влюбленность это гормоны, ее можно избежать, и изначально увидеть не внешность а внутреннего человека. Нельзя в выборе спутника жизни проявлять лицеприятие. Иначе попадешься в ловушку и будешь относиться к тем 50 процентам. Я был в разочаровании (полном) депрессия, не спал, пока не включил разум. Я знаешь что тебе скажу (пойми буквально, только не вздумай подумать что я тебя обидеть хочу) посмотри на себя в зеркало - оцени себя, и ищи ту кто тебя стоит, не лучшую! каждый для кого то создан, пускай богатые будут с богатыми, а бедные с бедными, люди с голивудской красотой с такими же, а мы простые (я за себя) с такими же простыми (но добрыми в душе людьми=) подумай пожалуйста, я конечно даже не надеюсь на то что ты прислушаешься, просто хочу помочь, бы сам в такой ситуации.... А вот теперь счастлив, в браке с той к кому бы я в жизни не подошел раньше изо того что как говориться она была не в моем вкусе, сейчас смотрю на нее спящую, и понимаю что если бы я остался таким как все, и поддавался инстинктам и желаниям вроде (увидел красивую и пошел знакомиться тооо... ) Скоро у меня родиться сынишка (надеюсь что не дочка)) ) Успехов тебе, искренни надеюсь что помог чем то тебе, если что пиши. Я доступен.