Отношения

Возраст не главное? Если молодой человек на шесть лет младше девушки - это хорошо или плохо?

Здесь отвечают "хорошо" , плохо" . А на самом деле, да какая нах! й разница если вам хорошо .
Были случаи и большей разницы, и что ?

Если вам хорошо, то забейте что и кто вам скажет, а то никогда не будете счастливыми)
Алина Сиренко
Лучший ответ
Если это им обоим не мешает, то абсолютно все равно.
Маша Батькив
Время покажет.. . Но дело ещё в особенностях организма. Знаю одну пару: Ему 40 - ей 48. Он вечно ноет о своих хворях, она занимается фитнесом и плаванием. выглядит даже моложе его. В другом варианте ему чуть за пятьдесят, а она ягодка опять. Так эта ягодка и не ягодка вовсе, а опустившаяся корова. А он поджарый мустанг. Всё рысачит на двух работах. А бывает, что ровненько идут: разница на 10 лет; ей 30, ему 40. как одногодки, две "подружки - веселушки" - спонтом только 20-тник разменяли.
Шавкат Кобилов
возраст понятие субьективное.... если парню 12, а даме - 18, то это не есть хорошо... а если ему 30, а ей 36, то разница абсолютно не существенна....
Karylgash. M.u.
будут считать, что он альфонс))) ) даже если это совсем не так)
Когда парень молодой, ему нравятся женщины постарше, но чем старше он становится, тем младше женщину ему надо....
Виталий Кийко
Это данность) ) Если им вместе комфортно, все остальное вторично.
Сергей Иордек
Ну если ему уже 18 то нормально.))
если ему больше 25 то нормально
Да это прекрасно!
могут быть очень хорошие отношения.... но посторонние могут упрекать девушку возрастом и высказывать осуждение. знаю по себе